Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Всё для энергетики и строительства на выставке в Хабаровске!

Пресс-релиз от 14.02.2020
В конце сентября в Хабаровске будет работать специализированная выставка «Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь». Выставка является единственным регулярным профильным выставочным мероприятием на территории Дальнего Востока. Выставка «Энергетика ДВ» – это традиционное место встречи отраслевого бизнеса (производители энергооборудования, поставщики систем безопасности и услуг связи) с представителями административных структур региона с целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов.
Административную и отраслевую поддержку выставке оказывают Министерством экономического развития Хабаровского края, Комитетом Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, Министерством информационных технологий и связи, Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК» в содружестве с Хабаровской Международной Ярмаркой.
Тематические разделы выставки:
• ЭНЕРГЕТИКА: турбины, котлы, котельные установки, дизели, компрессоры; электротехническое оборудование; системы электро-, тепло-, газоснабжения; оборудование для ЖКХ, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование; альтернативная энергетика; безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.
• АВТОМАТИЗАЦИЯ: комплексные системы автоматизации производства; системы контроля безопасности оборудования на предприятиях ТЭК и ЖКХ; источники бесперебойного питания; системы контроля и диагностики промышленного оборудования.
Деловая программа – конференции и семинары-презентации, встречи и переговоры, а также, ежегодный Конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки», а для студентов, будущих специалистов-электриков, Конкурс профессионального мастерства «Монтаж электрооборудования гражданских зданий».
Выставка «Энергетика ДВ региона-2020. Автоматизация. Безопасность. Связь» является частью четвертого промышленного Форума «ЭКСПО ДВ 2020», в рамках которого также будут работать выставки «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2020», «ДальЭкспоМебель».

Местом проведения выставки в этом году является площадка Универсального Краевого Спортивного Комплекса стадиона им. Ленина. Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию для демонстрации крупногабаритного оборудования.
Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программе, участники и посетители мероприятий смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое для российского рынка промышленное оборудование, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития отрасли.

Будем рады видеть Вас 24 – 26 сентября 2020 года
среди участников и посетителей выставки
«Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь»

Подробности об участии и проведении деловых мероприятий на выставке
можно узнать, позвонив в Дирекцию +7 812 3206363,
или отправить запрос на электронную почту energo@restec.ru
Следите за нашими «Новостями» на сайте: www.dv.energetika-restec.ru
Ссылка: http://www.dv.energetika-restec.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Выставка «Энергетика и электротехника» – максимум возможностей для потребителей
6 - 9 октября в Санкт-Петербурге состоится 27-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе.
Профессиональный ремонт котлов и котельного оборудования «РосТеплоЭнергия»
Компания «РосТеплоЭнергия» – это профессиональная команда, которая качественно и быстро выполнит ремонт отопительных котлов и котельного оборудования любого уровня сложности.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 отрасли по итогам исследования «Эксперт
Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает сохранять высокие позиции в рейтинге лизинговых организаций России. В среду, 12 февраля, агентство «Эксперт РА» сообщило о том, что лизингодатель по предварительным итогам 2019 года занял 8 строчку рэнкинга.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru