Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» могут получить выгоду до 330000 руб., покупая Fiat

Пресс-релиз от 12.02.2020
Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили Fiat в рамках спецпредложения. Участвуя в программе, лизингополучатели сэкономят до 330 000 рублей*. Предложение реализуется совместно с официальным представительством Fiat в России АО «ЭфСиЭй РУС» до 29 февраля 2020 года.
Специальные условия распространяются на покупку двух моделей Fiat. Максимальную выгоду 330 000 рублей получат будущие владельцы фургона Ducato. А при покупке Fiat Doblo Panorama лизингополучателям предоставляется выгода – до 125 000 рублей**. также клиенты, приобретающие этот автомобиль, смогут пройти бесплатно два первых ТО и получить в подарок две первые замены масла.
«Фургон Ducato адаптирован ко всем видам перевозок, удобен и эффективен в эксплуатации. По показателю универсальности он занимает лидирующую позицию в своем классе, отчасти благодаря предельной эффективности грузового отсека: задние двери, открывающиеся на угол до 270 градусов, относительно небольшая погрузочная высота», - говорится в сообщении на официальном сайте «Fiat Professional» в России.
Автопроизводитель также отмечает, что Fiat Doblo Panorama обладает многофункциональным салоном, а благодаря особому вниманию разработчиков к шумоизоляции звук шин, аэродинамические шумы и вибрация в салоне практически неощутимы.
Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Fiat есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Справка:
* Предложение действительно для нового автомобиля фургон Fiat Ducato с короткой колесной базой и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 185 000 рублей от автопроизводителя. Предложение не является публичной офертой, действует с 10.02.2020 по 29.02.2020 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

** Выгода до 125 000 рублей при покупке Fiat Doblo Panorama, два первых ТО и две замены масла в подарок.

Предложение распространяется на все новые автомобили Fiat Doblo Panorama и рассчитано с учетом выгоды 25 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 100 000 рублей от автопроизводителя. Предложение не является публичной офертой, действует с 10.02.2020 по 29.02.2020 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1224945-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-poluchit-vygodu-do-330-000-rubley-priobretaya-fiat/
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1224945-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-poluchit-vygodu-do-330-000

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает сельскохозяйственную технику с удорожанием от 0%
Компания «Балтийский лизинг» совместно с официальным дилером «Брянского тракторного завода», «Омского экспериментального завода», заводов «Ярославич» и «ДИАС» - ГК «АРРС» - предлагает своим клиентам приобретать сельхозтехнику этих марок на льготных условиях – с удорожанием от 0%*.
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать технику LiuGong без удорожания
«Балтийский лизинг» совместно с «Люгонг Машинери Рус» предлагает своим клиентам дорожно-строительную технику китайского производителя LiuGong.
АО «Перкарбонат» успешно эксплуатирует анализаторы «ВИБРОТЕХНИК» с 2000 года
Качество, проверенное десятилетиями
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru