Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Кировский филиал «Балтийского лизинга» предлагает клиентам авто от УАЗ со скидк

Пресс-релиз от 27.01.2020
. Компания «Балтийский лизинг» совместно с дилерским центром УАЗ в Кирове предлагает клиентам приобретать автомобили марки на выгодных условиях - со скидкой до 10 %.
Предложение распространяется на весь модельный ряд бренда и действует до 29 февраля 2020 года. Количество автомобилей, доступных для оформления в лизинг в рамках программы, ограничено.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и аванс в размере от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Напомним, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%.
Справка:
Предложение действует до 29.02.2020 года. Количество автомобилей и комплектаций ограничено. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизиновых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Широкий ассортимент насосов в компании «Электросервис»
Компания «Электросервис» реализует широкий ассортимент насосов и насосного оборудования на самых выгодных условиях.
Филиал «Балтийского лизинга» в Тюмени сменил адрес
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тюмени переехал в новый офис. Теперь региональное подразделение расположено по адресу: улица Пермякова, дом 1, строение 5, бизнес-центр «Нобель парк», офис 606 и 607.
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 игроков рынка, чьи клиенты купили самые дороги
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-3 представителей отрасли, заключивших в 2019 году договоры на самые дорогие легковые автомобили
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru