Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Филиал «Балтийского лизинга» в Тюмени сменил адрес

Пресс-релиз от 24.01.2020
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тюмени переехал в новый офис. Теперь региональное подразделение расположено по адресу: улица Пермякова, дом 1, строение 5, бизнес-центр «Нобель парк», офис 606 и 607.
Бизнес-центр находится в деловой части Тюмени, на пересечении основных транспортных магистралей города - улиц Пермякова и 50 лет Октября, в Ленинском округе, где функционируют крупные предприятия города и развиваются современные жилые кварталы. Офисное здание оборудовано охраняемой парковкой на 100 машин и подземным паркингом, в пешей доступности остановки общественного транспорта, а также объекты инфраструктуры.
Отметим, что приоритетными отраслями промышленности Тюменской области являются нефтепереработка, нефтегазохимия, нефтегазовое машиностроение, деревообрабатывающая промышленность, производство строительных материалов и агропромкомплекс.
Напомним, что на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество для любой отрасли, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 игроков рынка, чьи клиенты купили самые дороги
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-3 представителей отрасли, заключивших в 2019 году договоры на самые дорогие легковые автомобили
Специальные программы по лизингу самосвала на шасси КАМАЗ в «СТОУН-XXI»!
Лизинговая компания «СТОУН-XXI» совместно с производителем спецтехники «СпецАгроТрейд» дарит клиентам специальное предложение по оформлению самосвалов на базе шасси КАМАЗ-43253 в лизинг.
Деревянный пол. Плюсы и минусы выбора
Деревянный пол. Плюсы и минусы выбора
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru