Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 игроков рынка, чьи клиенты купили самые дороги

Пресс-релиз от 24.01.2020
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-3 представителей отрасли, заключивших в 2019 году договоры на самые дорогие легковые автомобили. Об этом сообщили журналисты портала All-leasing. Предметом лизинга, обеспечившим место в рейтинге, стал люксовый кроссовер Lamborghini Urus за 20, 53 млн рублей.

По статистике компании, в 2019 году года в сегменте легковых авто наибольший процент заключенных договоров (18, 1%) пришелся на автомобили LADA, второе место за машинами японского автопроизводителя Toyota (14%), а на третьем месте -KIA (8, 8%). Кроме того, в топ-5 вошли бренды BMW и Volkswagen (7, 6% и 5, 8% соответственно). Эти бренды сохраняют ведущие позиции по количеству заключенных сделок уже не первый год.

Напомним, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%.

Для заключения договора клиентам необходимо предоставить минимальный пакет документов, а также первоначальный взнос в размере от 5%. Сделка оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Специальные программы по лизингу самосвала на шасси КАМАЗ в «СТОУН-XXI»!
Лизинговая компания «СТОУН-XXI» совместно с производителем спецтехники «СпецАгроТрейд» дарит клиентам специальное предложение по оформлению самосвалов на базе шасси КАМАЗ-43253 в лизинг.
Деревянный пол. Плюсы и минусы выбора
Деревянный пол. Плюсы и минусы выбора
Группа компаний «ДиПОС» – лауреат конкурсов Осенней Недели Металлов
С 11 по 15 ноября 2019 года в Москве состоялась 25-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2019» – одно из ведущих ежегодных событий в металлургии стран СНГ. По традиции, группа компаний «ДиПОС» приняла участие в выставке и получила почётные награды от Российского союза поставщиков метал
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru