Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает самую популярную в РФ KIA за 370 руб. в день

Пресс-релиз от 16.01.2020
По итогам 2019 года российские дилеры реализовали 225901 автомобиль марки KIA. В результате южнокорейский автопроизводитель сохранил свое лидерство на рынке иномарок в РФ, его доля составила 12, 8%. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать модель KIA Rio, ставшую бестселлером продаж в России (продано 92475 авто), с платежом от 370 рублей в день.*
По информации аналитического агентства «Автостат», второе место по объему продаж занял компактный кроссовер Sportage (было куплено 34370 машин), третье место в линейке KIA в России получил бизнес-седан KIA Optima (иномарку выбрали 25707 покупателей).
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Отметим, что марка KIA также стала самой популярной в общем числе запросов от клиентов «Балтийского лизинга», которые обращались в компанию для покупки этих авто по программе «Лизинг-драйв». В рамках предложения автосалоны могут приобретать машины с авансовым платежом от 0%.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили KIA есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Справка:
* Сумма платежа в день рассчитана по следующей формуле: ежемесячный лизинговый платеж*12/365.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1114676-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-kupit-samuyu-populyarnuyu-v-rf-ino

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Зимняя ликвидация склада в компании по продаже теплового оборудования «МАКС-О»
Зимняя ликвидация склада в компании по продаже теплового оборудования «МАКС-О»
«Балтийский лизинг» предлагает дополнительную выгоду на модели Renault
Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать автомобили Renault с дополнительной выгодой до 7%.
Быстрый способ убрать живот помогают похудеть эффективно в онлайн аптеке
Тайское похудение, добавки которые стимулируют естественные процессы в организме, помогая похудеть, эти травы и эта диета отзывы и результаты. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru