Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Число сделок «Балтийского лизинга» на автомобили DAF выросло на 38%

Пресс-релиз от 25.12.2019
Количество сделок компании «Балтийский лизинг», предметом которых становились грузовые автомобили нидерландского производителя DAF, увеличилось на 38% по итогам 9 месяцев 2019 года по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
По данным аналитического агентства «Автостат», в ноябре 2019 года только четыре бренда из топ-10 продемонстрировали положительную динамику на российском рынке новых грузовых автомобилей. Среди них – DAF, продажи которого выросли, в том числе, лучше других марок (прирост 10%). Отмечается, что в модельном рейтинге только DAF Trucks XF Series, кроме грузовиков из топ-3, также показал положительный рост (9, 3%).
В числе главных преимуществ грузовиков автопроизводитель называет экономичность запчастей, комфортность салона, низкий расход топлива, экологичность и высокую производительность.
«Двигатель DAF XF развивает мощность до 510 л.с. с крутящим моментом 2500 Нм и обеспечивает оптимальное тяговое усилие и плавность хода. Технология SCR предлагает наилучшее решение, которое позволяет соответствовать требованиям по ограничению содержания токсичных материалов в выхлопных газах Euro 5 и EEV», - говорится на сайте официального дилера DAF в России.
Сегмент грузового транспорта стабильно занимает одну из лидирующих позиций в портфеле «Балтийского лизинга». По результатам трех кварталов 2019 года объем нового бизнеса в этом сегменте вырос на 20% в сравнении с девятью месяцами прошлого года.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили DAF есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Для заключения сделки от лизингополучателя требуется минимальный пакет документов и аванс от 10%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1085125-chislo-sdelok-baltiyskogo-lizinga-na-avtomobili-daf-vyroslo-na-38/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Петербургское предложение
Материалы круглого стола, который совместно провели сетевые издания «TT Finance» и Фонтанка.ру
Надёжные грузоподъёмные краны от производителя «Крановый завод 1974»
«Крановый завод 1974» предлагает грузоподъёмные краны с отличными техническими характеристиками и высокого уровня надёжности. Являясь производителем, компания гарантирует самые низкие цены на рынке и привлекательные условия сотрудничества.
Компания TECH-RUSSIA представила новый каталог шиномонтажной продукции
Компания TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом любых марок.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru