Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в пятерку лидеров рынка в сегменте сельхозтехники

Пресс-релиз от 13.12.2019
По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА» за 9 месяцев 2019 года, «Балтийский лизинг» вошел в топ-5 рейтинга ведущих компаний отрасли в сегменте сельскохозяйственной техники. Лизингодатель расположился на четвертой строчке с объемом нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) по этим сделкам в 1, 5 млрд рублей.
Сегмент сельскохозяйственной техники стабильно занимает лидирующие места в структуре нового бизнеса «Балтийского лизинга». По итогам трех кварталов этого года его доля составила 3, 8% от общего объема.
У клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит 20%. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить технику без дополнительной комиссии.
Отметим, что общий объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» по итогам 9 месяцев 2019 года вырос на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Демонстрируя такую динамику, «Балтийский лизинг» продолжает удерживать позиции в десятке лидеров лизингового рынка России, занимая восьмую строчку. Всего за отчетный период компания заключила 14 385 сделок финансового и операционного лизинга. По данным на 1 октября 2019 года объем лизингового портфеля составил 62, 1 млрд рублей.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1057447-baltiyskiy-lizing-voshel-v-pyaterku-liderov-rynka-v-segmente-selkhoz

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новогодние скидки для покупателей от компании «Гофралюкс»!
Целый месяц, с 16 декабря 2019 года по 16 января 2020 года, покупателей гофротары в ООО «Гофралюкс» ждут специальные новогодние скидки!
Сита лабораторные «ВИБРОТЕХНИК» в Государственном реестре средств измерений РСИ
Сита лабораторные «ВИБРОТЕХНИК» включены в Государственный реестр средств измерений (РСИ).
Эксперт «Балтийского лизинга» стала спикером на конференции ОЛА
Заместитель руководителя юридической дирекции «Балтийского лизинга» Ирина Шинкарева стала спикером на ежегодной конференции Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА), которая состоялась в пятый раз в Москве. Эксперт компании выступила с докладом «Проблемы ЭПТС 2019».
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru