Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новогодние скидки для покупателей от компании «Гофралюкс»!

Пресс-релиз от 13.12.2019
Целый месяц, с 16 декабря 2019 года по 16 января 2020 года, покупателей гофротары в ООО «Гофралюкс» ждут специальные новогодние скидки!

Для расширения своей активной клиентской базы производственная компания «Гофралюкс» устанавливает максимально привлекательные цены на весь ассортимент гофропродукции. Новым и будущим постоянным заказчикам предоставляются самые выгодные условия сотрудничества и поставки готовой продукции: для расчёта цен применяется минимальная стоимость сырья и производственных работ.

Компания «Гофралюкс» производит широчайший ассортимент гофропродукции, в том числе изготовленной по технологии сложной высечки, многоточечной склейки, многоцветной флексографической печати, крупногабаритную гофротару и иные трудоемкие изделия. Такая продукция широко востребована среди предприятий, производящих продовольственные продукты, промышленные товары и высокоточную электронику.

Сервис ООО «Гофралюкс» включает в себя хранение продукции на складе и её доставку заказчикам в любом объёме в удобное время. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию на производстве, а также наличию собственного автопарка компания выполняет заказы повышенной сложности с транспортировкой во все регионы европейской части России.

Получить персональное новогоднее предложение от «Гофралюкс» можно по телефонам или оставив заявку на сайте https://gofralux.ru/.

О компании:

ООО «Гофралюкс» – это современный производственный комплекс, осуществляющий изготовление гофротары и гофроупаковки. Гофрокартон производится на мощном высокоточном оборудовании, обеспечивающем безупречное качество выпускаемой продукции.

Специалисты «Гофралюкс» имеют богатый опыт в области изготовления материалов для упаковки и хорошо разбираются в гофропродукции. Поэтому, обратившись за услугами в компанию, клиенты при необходимости получат квалифицированную помощь в выборе продукции по её характеристикам, а также узнают об условиях грамотного хранения и перевозки товаров. Заказчики ценят «Гофралюкс» за высокое качество изделий и оптимальную скорость работы.

Контакты:

ООО «Гофралюкс»
Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А, стр. 4
Телефоны: +7 (495)132-50-30, +7 (495)132-50-32
E-mail: gofralux@mail.ru
Сайт: https://gofralux.ru/
Ссылка: http://gofralux.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сита лабораторные «ВИБРОТЕХНИК» в Государственном реестре средств измерений РСИ
Сита лабораторные «ВИБРОТЕХНИК» включены в Государственный реестр средств измерений (РСИ).
Эксперт «Балтийского лизинга» стала спикером на конференции ОЛА
Заместитель руководителя юридической дирекции «Балтийского лизинга» Ирина Шинкарева стала спикером на ежегодной конференции Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА), которая состоялась в пятый раз в Москве. Эксперт компании выступила с докладом «Проблемы ЭПТС 2019».
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярные модели Skoda с авансом от 0%
По информации аналитического агентства «Автостат», в ноябре 2019 года дилеры Skoda реализовали на российском рынке 9050 автомобилей чешской марки, что на 11% больше, чем годом ранее.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru