Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции в медиарейтинге «СКАН-Интерфакс»

Пресс-релиз от 09.12.2019
«Балтийский лизинг» уже пять месяцев подряд остается в топ-3 лидеров отраслевого медиарейтинга российских лизингодателей. По итогам ноября компания заняла второе место по количеству упоминаний в федеральных и региональных СМИ. А по такому показателю как индекс заметности «Балтийский лизинг» улучшил свой результат, поднявшись на две строчки и заняв шестое место.

Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс»* по просьбе медиа-портала FedLeasing.ru. Эксперты составили рейтинги на базе двух показателей: индекса упоминаемости в СМИ и индекса заметности. На сегодня в рейтинге отражена работа двадцати лизинговых компаний.

За месяц аналитики проекта СКАН зафиксировали более 1000 упоминаний о «Балтийском лизинге» в различных изданиях. Составители рейтинга отметили, что в информационном поле компании в ноябре наиболее популярными стали новости о специальных программах лизингодателя.

«В частности, «Балтийский лизинг» предложил клиентам автомобили Volkswagen с выгодой до 143 тыс. руб. Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут получить выгоду до 266 тыс. рублей и бесплатное техническое обслуживание от Fiat. «Балтийский лизинг» также предлагает своим клиентам Renault с авансом от 0%. Компания запустила и специальную программу, снизив авансы на легковые и легкие коммерческие авто», - говорится в официальном релизе портала FedLeasing.ru.

Напомним, что индекс упоминаемости показывает, сколько раз информация о компании была озвучена в СМИ. Индекс заметности, в свою очередь, говорит о позиции лизингодателя в медиаполе среди конкурентов. В основе показателя лежит рейтинг источников по цитируемости, также учитывается влиятельность СМИ и роль компании в новости.

Справка:
*СКАН - это система анализа медиасреды, созданная информационным агентством «Интерфакс» для менеджеров по коммуникациям и PR.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1057402-baltiyskiy-lizing-sokhranil-vysokie-pozitsii-v-mediareytinge-skan-in

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает популярные на российском рынке модели Mitsubishi
По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры в ноябре реализовали 4142 автомобиля марки Mitsubishi; 325 машин из общего числа пришлось на Mitsubishi ASX, по итогам месяца продажи автомобиля выросли на 39%.
Партнерство в развитии
Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса – 12 лет на службе у предпринимателей
«Балтийский лизинг» выступил партнером премии Kuzbass Business Awards в Кемерове
Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером ежегодной бизнес-премии «Kuzbass Business Awards 2019». В рамках мероприятия также состоялся закрытый показ нового кроссовера BMW X6.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru