Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 в сегменте дорожно-строительной техники

Пресс-релиз от 04.12.2019
«Балтийский лизинг» по итогам 9 месяцев 2019 года вошел в топ-3 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял третье место с объемом портфеля по этим сделкам 6, 3 млрд рублей.
В структуре бизнеса «Балтийского лизинга» сегмент строительной и дорожно-строительной техники традиционно остается одним из наиболее популярных. Так, по итогам трех кварталов этого года его доля составила 15, 9% от общего объема.
Лизингополучатели на выгодных условиях могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании в сегменте специальной техники, которая насчитывает порядка 10 программ. Из продуктового списка можно подобрать имущество для любой цели.
Напомним, что у клиентов «Балтийского лизинга» также есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники», предоставив пакет всего из четырех документов. При этом минимальный авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 48 месяцев, составит всего 5% от первоначальной стоимости техники. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Также «Балтийский лизинг» внедрил в работу страховой калькулятор. Продукт позволяет рассчитать стоимость КАСКО при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной стоимости договора лизинга.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1042558-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-3-liderov-v-segmente-dorozhno-stroite

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» начал использовать страховой калькулятор для спецтехники
«Балтийский лизинг» автоматизировал процесс расчета страховок в сегменте спецтехники. Теперь эта процедура стала такой же оперативной, как и по направлению автотранспорта, благодаря страховому калькулятору, который был разработан при непосредственном участии сотрудников отдела страхования.
Датчик температуры и влажности для офиса EnergoM-3001-T-H
Компания «Энергометрика» представляет датчик EnergoM-3001-T-H, главной функцией которого выступает непрерывный мониторинг параметров окружающего воздуха в помещении (влажность/температура).
«Балтийский лизинг» ведет набор стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»
Сотрудники «Балтийского лизинга» в очередной раз присоединились к масштабному мероприятию «Неделя карьеры СПбГЭУ 2019».
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru