Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» начал использовать страховой калькулятор для спецтехники

Пресс-релиз от 03.12.2019
«Балтийский лизинг» автоматизировал процесс расчета страховок в сегменте спецтехники. Теперь эта процедура стала такой же оперативной, как и по направлению автотранспорта, благодаря страховому калькулятору, который был разработан при непосредственном участии сотрудников отдела страхования. Всего в несколько кликов сотрудник компании находит для клиента наиболее выгодное предложение и сообщает об итоговой стоимости и условиях страхования.
«Балтийский лизинг» продолжает расширять функционал своих продуктов и совершенствовать бизнес-процессы. Этот проект – именно тот случай, когда программное обеспечение разрабатывается теми специалистами, которые четко понимают не только ключевые задачи компании, но и тонкости бизнес-процессов по страхованию. Такой подход дает гораздо больше эффекта от работы, и мы видим результат уже сейчас», - рассказала руководитель отдела страхования «Балтийского лизинга» Елена Фирсова.
Она отметила, что с помощью обновленного сервиса лизингополучатели смогут за пару минут узнать окончательную стоимость договора на имущество из сегмента спецтехники. По ее словам, новые технологические решения, которые внедряет компания, упрощают условия сотрудничества и существенно экономят время клиентов.
Елена Фирсова также уточнила, что в 2020 году «Балтийский лизинг» планирует интегрировать калькулятор в фронт-офисную систему компании, что позволит оперативное предоставлять клиентам коммерческие предложения.
Напомним, что в этом году «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Продукт позволил ускорить расчет страховок для клиентов в 4 раза и ранее применялся только в сегменте лизинга автотранспорта, сейчас его функционал продолжает расширяться.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1042550-baltiyskiy-lizing-nachal-ispolzovat-strakhovoy-kalkulyator-d

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Датчик температуры и влажности для офиса EnergoM-3001-T-H
Компания «Энергометрика» представляет датчик EnergoM-3001-T-H, главной функцией которого выступает непрерывный мониторинг параметров окружающего воздуха в помещении (влажность/температура).
«Балтийский лизинг» ведет набор стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»
Сотрудники «Балтийского лизинга» в очередной раз присоединились к масштабному мероприятию «Неделя карьеры СПбГЭУ 2019».
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику Kobelco с выгодой до 243 000 руб
«Балтийский лизинг» совместно с партнером, официальным дистрибьютором Kobelco - компанией «Русбизнесавто» - предлагает приобретать японскую строительную технику на особых условиях.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru