Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» ведет набор стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»

Пресс-релиз от 28.11.2019
Сотрудники «Балтийского лизинга» в очередной раз присоединились к масштабному мероприятию «Неделя карьеры СПбГЭУ 2019». Эксперты провели для студентов лекции и бизнес-игры, а также приняли заявки от желающих пройти стажировку в компании в рамках образовательного проекта «Старт твоей карьеры».
В этом году ежегодное мероприятие было организовано на площадке конгресс-центра «Ленполиграфмаш», где состоялось открытие «Недели карьеры», а также на всех факультетах университета. Будущие специалисты могли принять участие в мастер-классах, деловых играх и узнать о предложениях на рынке труда Петербурга.
«Балтийский лизинг» в рамках «Недели карьеры» подготовил для студентов программу, которая включала информативную и игровую части. Так, в стендовой зоне конгресс-центра эксперты ответили на вопросы о компании, возможных вариантах прохождения практики и дальнейшем трудоустройстве в одной из крупнейших лизинговых организаций.
Директор по развитию бизнеса, руководитель Учебного центра «Балтийского лизинга» Валентин Карнарук провел лекцию на базе факультета экономики и финансов СПбГЭУ. Участники беседы узнали интересные подробности о компании и тенденциях рынка, а также познакомились со структурными подразделениями, где можно пройти стажировку.
В завершении знакомства будущие экономисты были приглашены к участию в адаптированной отраслевой версии бизнес-игры «Монополия», где смогли проверить уже полученные профессиональные знания на практике и прикоснуться к лизинговой отрасли.
После обработки анкет и подведения итогов специалисты «Балтийского лизинга» сформируют списки подразделений компании, которые в следующем году будут готовы принять студентов на практику, а также проинформируют учащихся об этих стажировках.
Напомним, «Старт твоей карьеры» - проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1026287-baltiyskiy-lizing-vnov-vedet-nabor-stazherov-v-ramkakh-proek

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику Kobelco с выгодой до 243 000 руб
«Балтийский лизинг» совместно с партнером, официальным дистрибьютором Kobelco - компанией «Русбизнесавто» - предлагает приобретать японскую строительную технику на особых условиях.
Возвращение ипотеки – рынок не рухнул
Портал www.ttfinance.ru совместно с еженедельником «МК в Питере» провели круглый стол «Ставки по ипотеке снижаются, цена на жилье растет»
Клиенты «Балтийского лизинга» стали лауреатами премии за достижения в сфере АПК
Курганский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в региональном «Форуме передовиков агропромышленного комплекса». На мероприятии несколько клиентов регионального подразделения компании были награждены премией имени Терентия Мальцева*.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru