Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Особенности изготовления пресс-форм для литья

Пресс-релиз от 22.11.2019

Изделия из пластика используются сегодня практически во всех сферах деятельности человека, в промышленности и в быту. Производятся изделия из пластика методом литья, подразумевающего применение специального оборудования, называемого пресс-формами. От качества изготовления пресс-форм (литьевых форм) напрямую зависит качество изделий из полимеров, что приводит к необходимости заказа изготовления оборудования у проверенного производителя.


Пресс-формы от российского производителя


Изготовление пресс-форм в РФ в полном соответствии с нормами и стандартами, а также параметрами заказчика предлагает компания «МетроПласт Инжиниринг». Предприятие является одним из лидеров в области производства пресс-форм в России благодаря высокому качеству готовых изделий и доступным ценам. Стоимость изделий, изготовленных отечественным производителем, ниже стоимости пресс-форм китайского производства при более высоком качестве. Производитель гарантирует качество готовой продукции. Весомым аргументом в пользу заказа оборудования российскому производителю являются также меньшие затраты на транспортировку.


Особенности изготовления пресс-форм


В зависимости от пожеланий заказчика пресс-формы могут быть изготовлены двумя способами:



  • для производства изделий одного вида – классические формы;

  • для производства изделий различных видов – модульные формы.


В модульных формах присутствуют сменные элементы, комбинирование которых позволяет производить изделия не только другой конструкции, но и другого типа и назначения.


Заказ модульных пресс-форм позволяет значительно сэкономить средства на оборудовании для литья. Одним из важнейших этапов производства данной продукции является проектирование изделий. В большинстве случаев заказчики отдают предпочтение пресс-формам, обеспечивающим возможность массового тиражирования полимерных изделий при максимальной повторяемости геометрии. Высокая сложность устройств требует грамотного проектирования, являющегося важнейшим условием изготовления функциональных изделий.


Стоимость изготовления пресс-форм зависит от множества факторов, в том числе от размеров, конфигурации, сложности и ряда других нюансов. Несколько слов хотелось бы сказать о том, что гораздо выгоднее заказывать данную продукцию в нашей стране. Импортная продукция уступает ей по качеству, при этом обходится немного дороже с учетом доставки.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает Volkswagen Caddy с выгодой до 143 000 рублей
Клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 143 000* рублей при покупке легких коммерческих автомобилей (LCV) от Volkswagen.
Отмечаем День качества
14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих производителей, так и со стороны конечных потребителей.
Число сделок «Балтийского лизинга» в сегменте автобусов выросло на 18, 1%
По итогам 10 месяцев 2019 года количество профинансированных «Балтийским лизингом» автобусов увеличилось на 18, 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В процентном соотношении рост компании опережает общий рост продаж в сегменте.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru