Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Число сделок «Балтийского лизинга» в сегменте автобусов выросло на 18, 1%

Пресс-релиз от 20.11.2019
По итогам 10 месяцев 2019 года количество профинансированных «Балтийским лизингом» автобусов увеличилось на 18, 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В процентном соотношении рост компании опережает общий рост продаж в сегменте.
Как сообщают аналитики агентства «Автостат», за 10 месяцев рынок новых автобусов в РФ вырос на 8, 5% до 10, 9 тысячи экземпляров. За октябрь было продано 1145 автобусов, рост составил 2% по отношению к этому же месяцу 2018 года.
Также авторы исследования составили список лидеров рынка в этом сегменте за октябрь. Возглавил топ-3 ПАЗ, доля которого в общем объеме продаж на конец октября составила 57% (655 экземпляров), на втором месте расположился ЛИАЗ, дилеры которого продали 141 машину, что эквивалентно 12, 3% рынка, замыкает тройку китайский Yutong с долей 6, 9% (79 единиц техники).
Напомним, что для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1011199-chislo-sdelok-baltiyskogo-lizinga-v-segmente-avtobusov-za-10

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» принял участие в презентации новой Toyota RAV4
Томский филиал компании «Балтийский лизинг» стал участником презентации нового кроссовера Toyota RAV4, организованной официальным дилером японской марки «Тойота Центр Томск».
«Балтийский лизинг» снизил авансы на легковые и легкие коммерческие авто
В рамках новогоднего спецпредложения «Лови момент» «Балтийский лизинг» снизил для своих клиентов авансовые платежи на 5% на все легковые авто и легкий коммерческий транспорт*.
Новинки от "ВИБРОТЕХНИК" - Ситовой анализатор А 40 и Грохот вибрационный ГР 40
Компания «ВИБРОТЕХНИК» запустила в производство новые модели оборудования для рассева - Ситовой анализатор А 40 и Грохот вибрационный ГР 40.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru