Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам бестселлер Nissan за 14 911 руб. в мес.

Пресс-релиз от 30.10.2019
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобиль Nissan Qashqai на выгодных условиях – с ежемесячным платежом от 14 911* рублей. По информации агентства «Автостат», модель стала бестселлером продаж японского автопроизводителя на российском рынке в сентябре этого года.
Как сообщают аналитики, продажи Nissan в прошлом месяце увеличились на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 3111 авто. На второй строчке по популярности среди российских поклонников марки оказался Nissan X-Trail с показателем 2290 машин. В исследовании отмечается, что, таким образом, Qashqai и X-Trail оказались в топ-25 самых продаваемых моделей на рынке в России.
Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании на автомобильный ряд Nissan. Так, иномарка доступна для лизингополучателей без аванса и со сниженным ежемесячным платежом. Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.
Кроме того, сейчас действует масштабная программа «Невесомое удорожание – весомый аргумент», благодаря условиям которой стать владельцем авто от Nissan можно с удорожанием от 0%*. Отметим также, что компания «Балтийский лизинг» возобновила для своих действующих клиентов предложение, в рамках которого они могут приобретать легковые машины с авансом от 0%*.
Справка:
* Аванс 0% рассчитан при условии стоимости автомобиля до 3, 5 млн рублей.
Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальной цены на автомобили.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Ежемесячный платеж рассчитан, исходя из минимальной стоимости автомобиля, предоставленной дилерскими центрами-партнерами ООО «Балтийский лизинг». Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/930179-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klientam-bestseller-nissan-za-14-911-rub

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Способы убрать целлюлит помагают убрать целлюлита в похудении
Средства - это натуральная пищевая добавка, которая стимулирует естественные процессы в организме, помогая снизить вес без диет, помогают устранить появления связанный с набором веса замедление метаболизма. http://dieta7.ru/
Применение лазеров IPG-Photonics для решения технологических задач
Новые технологии и оборудование для лазерной обработки, организация современного производства, опыт эксплуатации лазерных станков
«Балтийский лизинг» презентовал нефтяникам экспресс-программы оборудования
«Балтийский лизинг» принял участие в 13-й международной выставке «Нефтедобыча. Переработка. Химия». Сотрудники самарского филиала компании представили программы для промышленников на стендах отраслевого форума.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru