Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новинка от компании «ВИБРОТЕХНИК» - Технологическая установка ВКМД 10 с ПГ и САМ

Пресс-релиз от 11.10.2019
Технологическая установка ВКМД 10 С ПГ и САМ предназначена для измельчения хрупких материалов различной прочности и твердости до мелкодисперсного состояния и последующего сокращения. Благодаря своим малым габаритам и энергоемкости, подходит как для лабораторного применения, так и для производств с невысокой загрузкой.
Вибрационный питатель позволяет регулировать плавность подачи материала, что обеспечивает увеличение производительности дробления и сокращения до 20%. Автоматическая равномерная подача материала исключает необходимость постоянного присутствия оператора, который может обслуживать несколько установок.
Конусная дробилка обеспечивает эффективное измельчение за счет высокочастотного воздействия - селективное измельчение крупных частиц материала без переизмельчения всей пробы. Крышка на бункере питателя и соединение питателя и дробилки, а также дробилки и сократителя обеспечивают снижение уровня пыления при работе установки.
Равномерное вращение патрубка сократителя гарантирует точность сокращения. Разгрузка остатков пробы осуществляется в приемную емкость, а не в лотки. Выкатная тележка обеспечивает удобство разгрузки материала из приемной емкости.
Комплектация пультом управления исключает запуск дробилки при выключенном сократителе, а питателя – при выключенной дробилки.
Подробнее узнать о технологической установке ВКМД 10 С ПГ и САМ на нашем сайте:http://vt-spb.ru/catalog/kompleksy_tekhnologicheskogo_oborudovaniya/tekhnologicheskie_ustanovki_s_pitatelem_pg1/tekhnologicheskaya_ustanovka_vkmd_10_s_pg_i_sam/
С другими новостями компании "ВИБРОТЕХНИК" вы можете ознакомиться по ссылке: http://vt-spb.ru/news/

*******
Сайт: http://vt-spb.ru/
E-mail: info@vt-spb.ru
Телефон/факс: +7 (812) 468-72-12
Ссылка: http://vt-spb.ru/novinki-oborudovaniya/tekhnologicheskaya-ustanovka-vkmd-10-s-pg-i-sam/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «ВИБРОТЕХНИК» предлагает новые активаторы рассева для сит лабораторных
«ВИБРОТЕХНИК» предлагает решение для повышения эффективности рассева.
Компания «СПЕЦМАШВОСТОК» представила самосвалы FAW на выставке COMTRANS 2019
Компания «СПЕЦМАШВОСТОК» приняла участие в международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2019 как официальный представитель бренда FAW. Мероприятие прошло со 2 по 7 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Промышленное холодильное оборудование как выбрать?
Статья про выбор промышленного холодильного оборудование. Все о холодильных камерах, установках, агрегатах, компрессорах, конденсаторах и льдогенераторах. Производитель холодильного оборудования в Краснодаре.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru