Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «Электросервис» расширила ассортимент насосного оборудования

Пресс-релиз от 03.10.2019
1 сентября 2019 года по многочисленным просьбам клиентов компания «Электросервис» добавила в ассортимент погружные насосы для строительства, а также песковые и шламовые погружные насосы бренда SOLIDPUMP.

«На рынке представлено несколько производителей насосного оборудования. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам наилучший вариант из имеющихся. Поэтому выбор был остановлен на компании SOLIDPUMP, которая предлагает оборудование высокого качества, при этом цена по рынку остаётся средней. Стоит отметить, что на всю линейку товара предоставляется гарантия 24 месяца», – комментирует директор компании «Электросервис» Рычков Андрей Борисович.

Находясь в тесном контакте со своими клиентами, компания «Электросервис» выяснила, что большинство предприятий строительной и камнеобрабатывающей отрасли при перекачке гидросмесей, обладающих повышенной плотностью и содержащих абразивные примеси, используют стандартные дренажные или фекальные насосы. Основной критерий выбора оборудования – низкая цена и доступность. Как следствие, через 1–2 месяца эксплуатации насосы выходят из строя. И это не удивительно, ведь они изначально не предназначены для такого вида работ.

Погружные насосные агрегаты SOLIDPUMP разработаны для перемещения воды с содержанием песка, глинистых суспензий, бентонита, шлама и прочих жидкостей с высокой плотностью. Конструкция моделей обеспечивает устойчивость к высокому давлению, что гарантирует отличную износостойкость и бесперебойную работу в тяжёлых режимах. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте «Электросервис».

О компании:

Компания «Электросервис» основана 24 ноября 2010 года как поставщик широкого ассортимента насосного, заправочного и смазочного оборудования. В каталог входит продукция более 50 брендов российских и зарубежных производителей. Клиенты могут приобрести проверенные модели оборудования таких марок, как Gruen Pumpen, Finish Thompson, Alpha Dynamic, Tapflo, Pedrollo, Flux, Dellmeco, Value, Zenit, Gespasa, Espa, Calpeda, Lubeworks, CNP, Adam Pumps, Groz, Pressol. Продукция сопровождается сертификатами качества и гарантиями.

Контакты:

Компания «Электросервис»
Адрес: 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Короткий, дом 12, офис 26
Телефоны: 8 (343) 30-55-800, 8 (343) 200-53-32; 8-908-900-53-32
E-mail: els@els-ekb.ru
Сайт: https://els-ekb.ru/
Ссылка: http://els-ekb.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Приварка фланца на чугунную трубу
Приварка фланца на чугунную трубу Сварка чугунных труб
Бак солерастворитель
Бак солерастворитель применяется для приготовления раствора соли (NaCl) и очистке раствора от мелкофракционных примесей. Приготовленная смесь используется при регенерации реагента катионита в фильтрах ФИПа.
Фильтр ФОВ 1, 4-0, 6
Фильтр ФОВ 1, 4-0, 6 Осветлительный фильтр ФОВ, или как его еще называют механический или скорый фильтр, применяется в схемах водоподготовительных установок различного назначения.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru