Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» присоединился к обсуждению развития экономики Владивостока

Пресс-релиз от 27.09.2019
Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в работе VIII Международного экономического бизнес-конгресса, проходившего во Владивостоке. Руководители и собственники частных и государственных компаний заслушали доклады ведущих российских и зарубежных экспертов.
Мероприятие состоялось по инициативе бизнес-сообщества Дальнего Востока при поддержке бизнес-клуба «Диалоги». Ключевой темой встречи стало стимулирование экономического роста в регионе. В этом году конгресс посетили делегации из Кореи, Китая, США, Канады, Вьетнама, Таиланда, Индии и других стран.
«Международный экономический бизнес-конгресс – это актуальные заседания, интересные спикеры и компетентные эксперты. В последние годы на Дальнем Востоке реализуется новая модель развития экономики: созданы территории опережающего развития, запущены новые механизмы поддержки бизнеса. Уверена, что во время подобных мероприятий эксперты в ходе обсуждений смогут сформировать актуальные предложения по улучшению условий для дальнейшего развития бизнес-сообществ региона. Кроме того, конгресс дает старт новым проектам и деловым отношениям», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» во Владивостоке Елена Киселева.
Директор регионального подразделения также отметила, что «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам порядка 40 специальных программ, с помощью которых предприниматели смогут на выгодных условиях обновить свои активы.
Так, лизингополучателям доступна масштабная программа «Невесомое удорожание – весомый аргумент», в рамках которой можно приобрести автомобили более 15 брендов с удорожанием от 0%*.
Для заключения сделки клиентам необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Справка:
* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальных цен на автомобили. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/852388-baltiyskiy-lizing-prisoedinilsya-k-obsuzhdeniyu-temy-ekonomic

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в выставке «Металлообработка»
Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре принял участие в XVIII международном инновационно-промышленном форуме и выставке «Промышленный салон.
«Балтийский лизинг» стал участником отраслевого семинара «День поля Terra HORSCH
Краснодарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля» и практическом семинаре немецкого производителя «Terra HORSCH».
СТАРТ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ОБНОВЛЕННОЙ ЛАБОРАТОРИИ «ВИБРОТЕХНИК» В УГГУ
Студенты Уральского государственного горного университета продолжают осваивать оборудование «ВИБРОТЕХНИК».
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru