Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Как организовать доставку оборудования из Германии

Пресс-релиз от 23.09.2019

Приобретение оборудования непосредственно у зарубежных производителей позволяет получить высокотехнологичное оснащение и сэкономить, не переплачивая за услуги посредников. Но выгода может полностью нивелироваться во время доставки. Иногда транспортировка стоит слишком дорого. Возникают сложности и задержки с таможенным оформлением, которые приводят к дополнительным расходам.


Планируете купить оборудование немецкого бренда? Воспользуйтесь услугами компании, которая специализируется на доставке грузов из Германии и предлагает комплексный сервис по выгодной цене. Этим требованиям полностью отвечает ООО «ЛК Мультитранспорт».


Выгодные цены и оперативная доставка грузов


Компания работает на рынке с 2009 года. Большой опыт, четко налаженные процессы и прогрессивная система логистики позволяют гарантировать максимально быстрое выполнение заказов. Из Германии в Россию грузы доставляются от 3-х до 8-и дней. Все зависит от вида транспорта.


Если клиенту необходима срочная доставка, заказ будет выполняться автомобилями. В каждой машине — два водителя. Они будут двигаться без остановок.


Второй вариант — морской транспорт. На автомобилях груз доставляется в Финляндию. Морем — до Хельсинки, Котки или Турку. Из порта снова автомобильным транспортом в РФ.


Независимо от выбранного способа доставки клиенты получают лучшие ценовые предложения. В ООО «ЛК Мультитранспорт» используются самые короткие маршруты. Партнерские отношения со складскими комплексами позволяют сократить затраты до минимума.


Комплексный сервис


Оформить заказ можно на сайте multi-transport.ru. Компания работает прозрачно. Клиенты получают полную информацию о маршрутах и тарифах. Используйте онлайн-калькулятор на сайте. Предварительный расчет оптимального варианта занимает минимум времени.


При необходимости сотрудники ООО «ЛК Мультитранспорт» возьмут на себя все заботы о таможенном оформлении, страховке и сертификации груза. Компания гарантирует полную сохранность товаров клиента и их транспортировку в соответствии с требованиями. Груз будет доставлен на базу ООО «ЛК Мультитранспорт» в Санкт-Петербурге или по любому адресу, указанному в заказе.


Большой опыт работы и постоянное совершенствование процессов позволяют компании с легкостью находить лучший выход из любых непредвиденных ситуаций. Воспользуйтесь предложением ООО «ЛК Мультитранспорт». Здесь вы получите комплексные преимущества и самые выгодные условия сотрудничества.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Лизинг войдет в число инструментов для модернизации деловой среды Вологды
Вологодский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в обсуждении инструментов поддержки и развития бизнеса, которое проходило в режиме открытого диалога с губернатором региона Олегом Кувшинниковым.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в ТОП-3 медиарейтинга отрасли
«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний России по итогам августа 2019 года.
«Поволжская агропромышленная выставка» прошла при участии «Балтийского лизинга»
Самарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в специализированном форуме сельскохозяйственной техники и технологий «XXI Поволжская агропромышленная выставка». Мероприятие состоялось на базе ФГБУ «Поволжская машиноиспытательная станция».
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru