Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 по числу сделок в I полугодии 2019 года

Пресс-релиз от 17.09.2019
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых организаций России по количеству новых заключенных договоров в первом полугодии 2019 года. По результатам исследования, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял пятое место.
Как сообщают аналитики, число новых сделок, которые менеджеры «Балтийского лизинга» заключили с клиентами за отчетный период, составило 9 147 договоров финансового и операционного лизинга. По отношению к аналогичному периоду прошлого года показатель вырос на 20%.
«В исследовании по итогам I полугодия 2019 года приняли участие 106 лизинговых компаний, объем нового бизнеса которых, по нашим подсчетам, составляет около 95% всего лизингового рынка», - говорится в сообщении «Эксперт РА».
В тексте исследования сообщается, что наибольший абсолютный прирост зафиксирован в сегментах недвижимости (рост 65 млрд рублей) и морских и речных судов (40 млрд рублей). Также увеличилась доля лизинга в продажах легковых автомобилей - с 9% до 10%. Аналитики подчеркнули, что по итогам первой половины 2019-го объем нового бизнеса отрасли в РФ составил 730 млрд рублей, показав рост на 13%.
Напомним, что по итогам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 24, 7 млрд рублей, что на 27% больше аналогичного показателя 2018 года. Среди клиентов «Балтийского лизинга» по-прежнему преобладают компании малого и среднего бизнеса. Доля сделок с предпринимателями, работающими в этих сегментах, составляет 90, 6%.
В числе сегментов-лидеров – грузовой автотранспорт, доля которого в объеме нового бизнеса составляет 34, 5%, легковые автомобили – 27, 1%, строительная и дорожно-строительная техника – 15, 3%. Оставшаяся доля приходится на сельскохозяйственную технику, машиностроительное и складское оборудование и прочее имущество.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/839251-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-5-lizingodateley-po-chislu-sde

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести авто от Fiat с выгодой до 338 т.р
«Балтийский лизинг» совместно с официальным дистрибьютером Fiat на российском рынке АО «ЭфСиЭй РУС» реализует специальное предложение по финансированию автомобилей марки.
Измеритель длины кабеля. Как выбрать?
Для магазинов, складов, где осуществляется отгрузка кабеля, при производстве (для измерения суточной нормы), требуется достаточная точность измерений. Именно здесь встают вопросы какой измеритель длины установить на перемоточный станок или станок с каким измерительным устройством приобрести?
Компания «НТА-Пром» получила сертификат соответствия СТО Газпром 9001
Компания «НТА-Пром» рада сообщить своим клиентам, что в августе 2019 года успешно пройден сертификационный аудит СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на подтверждение соответствия системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001–2018.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru