Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Участники тест-драйва Hyundai познакомились с программами «Балтийского лизинга»

Пресс-релиз от 09.09.2019
Сочинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в проведении выездного тест-драйва автомобилей от Hyundai и выступил партнером мероприятия, организованного официальным дилером марки в Сочи, автосалоном «Ключавто».
Организаторы выбрали для проведения тест-драйва «Осень с полным приводом» концепцию квеста: от дилерского центра гости отправились к Ореховским водопадам. В рамках маршрута участники посетили три локации, где им было нужно сделать фото с хештегами, припарковав автомобиль в определенном ракурсе, согласно заданию.
Для прохождения трассы автомобилистам были предложены три модели Hyundai: Creta, Santa Fe и Tucson. По информации официального дистрибьютора Hyundai в России, именно эти модели стали самыми популярными по итогам продаж в августе 2019 года. 57, 2% из числа реализованных автомобилей приходится на кроссоверы Santa Fe, Tucson и Creta.
Также участники смогли посетить шоу-рум с экспозицией SUV, поиграть в волейбол, бамбинтон, фрисби, принять участие в розыгрыше призов. В рамках программы менеджеры «Балтийского лизинга» консультировали заинтересовавшихся посетителей по условиям приобретения легковых автомобилей марки Hyundai в лизинг.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Hyundai есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Также «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Новый продукт позволяет рассчитать стоимость КАСКО при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора.
Справка:
* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальной цены на автомобили.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/824374-uchastniki-partnerskogo-test-drayva-ot-hyundai-poznakomilis-s

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Стоимость авто по заявкам на «Лизинг-драйв» за месяц достигла 24, 6 млн
В первый месяц после запуска программы «Лизинг-драйв», направленной на поддержку автосалонов, компания «Балтийский лизинг» получила ряд заявок, общая стоимость имущества по которым превысила 24, 6 млн рублей.
Партнеры «Балтийского лизинга» смогут мониторить заявки в личном кабинете
Компания «Балтийский лизинг» упростила для своих партнеров процесс мониторинга этапов заключения сделки, запустив электронный личный кабинет для поставщиков.
Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли
Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в круглом столе, посвященном рынку недвижимости. Директор ростовского подразделения компании Светлана Белова рассказала гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях лизингодателя.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru