Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» поддержит таксомоторные компании новой программой

Пресс-релиз от 15.08.2019
«Балтийский лизинг» запускает программу для таксомоторных компаний, которая позволит клиентам модернизировать и расширить существующий автопарк на выгодных условиях. При этом в программу могут интегрироваться и другие спецпредложения лизингодателя, актуальные для легковых авто.
Воспользоваться предложением смогут юридические лица с опытом работы от двух лет. География программы охватывает 16 городов-миллионников, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск и другие. Лизингополучателям будут предоставляться новые легковые автомобили.
Для заключения сделки клиентам необходимо предоставить минимальный пакет документов. Договор оформляется на срок от 12 до 36 месяцев.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/698018-baltiyskiy-lizing-podderzhit-taksomotornye-kompanii-novoy-pro

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Делегация «Балтийского лизинга» познакомила гостей чемпионата «Лесоруб XXI века»
Архангельский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в пятом чемпионате России «Лесоруб XXI века». В рамках мероприятия наши коллеги встретились с ведущими поставщиками специализированных машин и оборудования и проконсультировали гостей по актуальным вопросам приобретения техники в лизин
Металлоизделия для промышленных предприятий на заказ от компании «Борис-88»
Компания «Борис-88» предлагает промышленным предприятиям удобные и выгодные условия сотрудни-чества по изготовлению различных металлоизделий и деталей на заказ.
«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru