Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре

Пресс-релиз от 15.08.2019
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».

Ожидается более 2500 посетителей мероприятия из г. Самара и Приволжского региона, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, в т. ч. руководители и первые лица поставщиков электрооборудования (экспонентов).

Для всех посетителей выставки будет доступно мобильное приложение, в котором будет не только программа и схема выставки, но и библиотека всех необходимых для специалистов материалов. Скачать приложение можно https://play.google.com/store/apps/details?id=dpromo.app.etm&hl=ru

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересную тему:
• для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: «Изменения на рынке кабеля», «Бизнес БЕЗ коррупции», «Соответствие в светотехнике»
• для строительно-монтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации»
• для промышленных предприятий: круглый стол «Доступная промышленная автоматизация. Практический опыт клиентов ЭТМ»
• для оптово-розничных партнеров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации»
• для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата», «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников»
• для служб экономической безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс)»
• для отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли»

Спикерами мероприятий выступят представители бизнеса, научное и экспертное сообщество. На форуме также будет идти работа демонстрационной зоны ЭТМ iPROтм, на котором каждый посетитель может познакомиться с сервисом iPROтм и задать вопрос разработчикам.

Вход на «Форум электротехники и безопасности» бесплатный, требуется только регистрация на http://www.electricforum.ru/events/index.php?activ_event_id=750&clear_cache=Y.

Время проведения: 5 сентября 2019 г, начало в 10:00
Место проведения: Самарская область, п. Смышляевка, Стройкерамика, Пожарный проезд, 1, Логистический центр ЭТМ
Контактное лицо мероприятия: Худякова Наталья 8 (846) 279-20-44 (доб. 301)
Ссылка: http://www.erc.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» запустил спецпрограмму «Лизинг-драйв» для автосалонов
Компания «Балтийский лизинг» объявляет о старте программы «Лизинг-драйв», в рамках которой автосалоны могут выгодно приобретать автомобили для проведения тест-драйвов. Спецпредложение позволит дилерским центрам существенно снизить текущие затраты на обеспечение своей деятельности.
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об отрасли на рабочей встрече ЦБ
Сотрудники омского филиала «Балтийского лизинга» стали участниками рабочей встречи, организованной областным отделением Сибирского главного управления ЦБ РФ.
Понтонная платформа для экскаватора
Понтонная платформа для экскаватора Сдана в эксплуатацию понтонная платформа для экскаватора в Краснодарский край
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru