Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО за первое полугодие 2019 года выросла на

Пресс-релиз от 12.08.2019
Группа компаний «Балтийский лизинг» объявила финансовые итоги своей деятельности за первое полугодие 2019 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).
Общая сумма активов группы по состоянию на 30 июня 2019 года достигла 39 млрд рублей, что на 8% больше, чем по итогам 2018 года. Прибыль компании за отчетный период составила 1, 1 млрд рублей, показав по отношению к результатам первого полугодия 2018 года прирост на 16%, что позволяет с уверенностью ожидать выполнения плана по прибыли за 2019 год. Объем собственного капитала ГК «Балтийский лизинг» к концу июня достиг 8, 3 млрд рублей, прирост на 15% по сравнению с итогами 2018 года.
Общая сумма чистых инвестиций в финансовый лизинг также находится на плановом уровне и после вычета резерва под обесценение на 30 июня 2019 года превысила 35 млрд рублей, увеличившись в соотношении с итогами 2018 года на 9%.
«Балтийский лизинг демонстрирует стабильный рост прибыли и сохраняет высокий уровень рентабельности в условиях ужесточения конкуренции. Мы, в том числе, продолжаем оптимизировать базу пассивов, и, например, в июле успешно разместили очередной выпуск облигаций БО-П02 на сумму 4 млрд рублей, что в совокупности с иными факторами поддержит положительную динамику финансовых показателей и в перспективе», - рассказал заместитель финансового директора «Балтийского лизинга» Дмитрий Казаковцев.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/697883-pribyl-gk-baltiyskiy-lizing-po-msfo-za-pervoe-polugodie-2019-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Ипотека: Полгода то хорошая, то плохая погода
Итоги круглого стола «Итоги полугодия и жизнь после 1 июля»
Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва модельного ряда BMW
Официальный дилер BMW в Кемерове салон «ЭлитАвто Кемерово» провел централизованный тест-драйв новых автомобилей модельного ряда BMW. Партнером мероприятия выступила компания «Балтийский лизинг», менеджеры которой рассказали гостям о специальной программе на модели бренда.
Специальное предложение от «Гофралюкс» – оперативное изготовление гофроупаковки
С 25 июля по 25 августа 2019 года в компании «Гофралюкс» действует специальное предложение для новых клиентов: изготовление гофроупаковки по FEFCO 0201 в кратчайшие сроки от 2-х дней по минимальным ценам!
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru