Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в конференции «Майнекс»

Пресс-релиз от 29.07.2019
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Хабаровске принял участие в форуме «Майнекс Дальний Восток», который проходил с 25 по 26 июля. Сотрудники регионального подразделения посетили в рамках мероприятия несколько сессий и семинаров.
Конференция и выставка «Майнекс Дальний Восток» проводится ежегодно под эгидой крупнейшего профессионального международного форума в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран ЕС «Майнекс». В этом году в выставке и конференции приняли участие более 450 делегатов, в том числе главы регионов Дальнего Востока, руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий, научные работники.
В рамках основной программы форума было организовано несколько семинаров, мастер-классов и круглых столов, где участники обсудили актуальные темы в области развития геологоразведочной и горнодобывающей отрасли Дальневосточного Федерального округа. Сотрудники хабаровского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в сессиях «Вопросы развития крупных компаний и проектов», «Перспективы развития горнодобывающих и перерабатывающих производств на Дальнем Востоке».
«Майнекс» - крупный форум в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран Евразийского континента. Мероприятие посещает большое количество представителей финансовой сферы. На площадке происходит содержательный обмен мнениями и информацией, есть возможность лично пообщаться с делегатами конференции и поставщиками профильной техники», - рассказал заместитель директора филиала компании «Балтийский лизинг» в Хабаровске Константин Гавриш.
Он также отметил, что сотрудники компании посетили конференцию «Золото и серебро – вечные ли ценности», организованную ПАО Банк «ФК Открытие». Там нашим коллегам удалось пообщаться с клиентами банка и обсудить совместное сотрудничество.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/672272-sotrudniki-baltiyskogo-lizinga-prinyali-uchastie-v-konferents

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
«Балтийский лизинг» предлагает Audi A7 Sportback на выгодных условиях
Компания Audi Russia объявила старт приема заказов на новую модификацию Audi A7 – Sportback 45 TFSI quattro. Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать владельцами обновленного лифтбека за 3 910 713* рублей.
«Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Челябинск
Челябинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в масштабной сельскохозяйственной выставке «День поля - 2019». Сотрудники регионального подразделения обсудили новые проекты с поставщиками и провели встречи потенциальными клиентами.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru