Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером внедорожного тест-драйва в Новок

Пресс-релиз от 17.07.2019
Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва внедорожников Toyota и УАЗ от автосалонов Новокузнецка и Кемерова. Сотрудники регионального подразделения консультировали гостей по приобретению автомобилей в лизинг на выгодных условиях.
Мероприятие состоялось в рамках официального этапа Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению, участники которого смогли услышать автозвуковое соревнование владельцев лучших аудиосистем. Кроме возможности испытать машины в действии, гостей ждала развлекательная программа, розыгрыш призов, одним из которых стал автомобиль «ВАЗ 2106».
Отметим, что компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, благодаря программе «Дайте два» оформить сделку можно всего по двум документам, от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт. Компания «Балтийский лизинг» продлила для клиентов действие специального предложения до конца года.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/649213-filial-baltiyskogo-lizinga-vystupil-partnerom-vnedorozhnogo-t

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ
«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции среди лизинговых компаний по объему продаж УАЗ. За первое полугодие 2019 года объемы реализации автомобилей этого бренда увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»
Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Всероссийский день поля»
«Балтийский лизинг» принял участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2019». Сотрудники компании рассказали гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru