Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Пресс-релиз от 16.07.2019
Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.
Фестиваль, организатором которого выступила ГТРК «Кузбасс», состоялся в учебно-оздоровительном комплексе «Березовый уют» в Промышленном районе Кемерова. Жюри выбирало победителей в нескольких номинациях – самая маленькая и самая крупная рыба, самый большой улов. Также впервые в этом году подарок получила команда, которая первой поймала свою рыбу.
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кемерове принимал участие в мероприятии в лице трех сотрудниц и директора. Несмотря на такой состав команды, региональному подразделению удалось занять второе место в общем зачете. Наши коллеги поймали большую щуку, много карасей и окуней. Вес улова составил 7, 5 килограмма.
Директор кемеровского филиала компании Павел Филатов поделился с корреспондентом ГТРК «Кузбасс» рецептом ухи и рассказал о секретном ингредиенте, который он использовал при готовке.
«Команда «Балтийского лизинга» наловила во время конкурса в основном щук, которых мы и использовали при приготовлении ухи для кулинарного поединка. «Фишка сезона» всегда радует яркими эмоциями. Здесь участники встречаются в неформальной обстановке, в том числе со своими коллегами, и это помогает сплотить команду и коллектив», - рассказал Павел Филатов.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/649211-komanda-baltiyskogo-lizinga-stala-uchastnikom-festivalya-fish

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Всероссийский день поля»
«Балтийский лизинг» принял участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2019». Сотрудники компании рассказали гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях.
Участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019»
V Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019», самый масштабный форум ОПК России, прошел в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и на полигоне «Алабино».
Выработка электроэнергии из отходящего тепла в металлургической промышленности
Любой человек не может находиться в мире совсем без энергии - силы, способствующей жить. Любое человеческое движение всегда сопряжено с энергозатратами. Вследствие этого, энергия имеет важное значение в жизни человека.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru