Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Магистранты КузГТУ прошли стажировку в кемеровском филиале «Балтийского лизинга»

Пресс-релиз от 25.06.2019
Магистранты Кузбасского государственного технического университета завершили четырехнедельную стажировку в кемеровском филиале «Балтийского лизинга» в рамках проекта «Старт твоей карьеры». В региональном офисе студенты знакомились с основными бизнес-процессами компании, занимались подготовкой документов к сделке сразу по нескольким направлениям.
Проходившие стажировку девушки обучаются в магистратуре КузГТУ по специальности «практическая экономика». В марте этого года они записались на курс лекций и семинаров, которые вели эксперты «Балтийского лизинга». По завершении курса студенты прошли тестирование, результаты которого и определили победителей, получивших возможность стать стажерами компании.
«Когда мы разрабатывали программу для наших практикантов, старались учесть в ней полный перечень задач, с которыми необходимо уметь справляться универсальному специалисту лизинговой отрасли. Вместе со своими наставниками девушки учились оформлять договоры лизинга, поставки и поручительства. Также под нашим руководством будущие специалисты формировали коммерческие заключения по сделкам с определенным лимитом; анализировали финансово-хозяйственную деятельность клиента. Кроме того, они погружались и в юридические аспекты нашей работы», - рассказала заместитель директора кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Юлия Вилкова.
По ее словам, магистранты уже обсудили с руководством филиала дальнейшее сотрудничество, - через полгода они вновь придут в «Балтийский лизинг» - уже на преддипломную практику.
Напомним, в первом полугодии 2019 года филиал «Балтийского лизинга» в Кемерове реализовывал образовательный проект «Старт твоей карьеры», который в 2017 году разработал головной офис компании. Проект помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/600439-klienty-baltiyskogo-lizinga-osvoili-vnedorozhnuyu-trassu-go-f

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронеже
Компания «Балтийский лизинг» стала организатором внедорожного тест-драйва Go Fishing в Воронежской области. Партнерами мероприятия также выступили официальные дилеры автомобилей Toyota и Lexus – «Toyota Центр Воронеж» и «Lexus-Воронеж».
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru