Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронеже

Пресс-релиз от 25.06.2019
Компания «Балтийский лизинг» стала организатором внедорожного тест-драйва Go Fishing в Воронежской области. Партнерами мероприятия также выступили официальные дилеры автомобилей Toyota и Lexus – «Toyota Центр Воронеж» и «Lexus-Воронеж».
К внедорожному тест-драйву на автомобилях Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Hilux и Lexus LX 570 присоединились партнеры и клиенты «Балтийского лизинга», также трассу решили испытать представители СМИ, блогеры и фотографы. Ранним утром участники заезда отправились в Бобровский район Воронежской области, к реке Битюг, где позже состоялась рыбалка.
«Такие мероприятия дают возможность оценить технические характеристики автомобиля не только в городской среде, но и на бездорожье. Кроме этого, все участники заезда вовлечены в процесс, во время которого можно в неформальной обстановке пообщаться с клиентами и поставщиками, а также обсудить преимущества приобретения автомобилей в лизинг и дальнейшее совместное сотрудничество», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Воронеже Денис Исаенко.
Отметим, что компания может профинансировать легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Напомним, что «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Новый продукт позволяет рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора. В ближайшие месяцы будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами «Балтийского лизинга», что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/600439-klienty-baltiyskogo-lizinga-osvoili-vnedorozhnuyu-trassu-go-f

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
Аграрии Курской области познакомились с программами «Балтийского лизинга»
Филиал «Балтийского лизинга» в Курске выступил партнером ежегодной агротехнической выставки-демонстрации «День поля», организованной компанией ООО «Агростратегия». Сотрудники подразделения во время мероприятия, которое прошло в поселке Пристень, расширили клиентскую базу компании.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru