Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Аграрии Курской области познакомились с программами «Балтийского лизинга»

Пресс-релиз от 21.06.2019
Филиал «Балтийского лизинга» в Курске выступил партнером ежегодной агротехнической выставки-демонстрации «День поля», организованной компанией ООО «Агростратегия». Сотрудники подразделения во время мероприятия, которое прошло в поселке Пристень, расширили клиентскую базу компании.
На выставке присутствовали представители Комитета агропромышленного комплекса Курской области, профильных организаций и главы крестьянских (фермерских) хозяйств. Гости мероприятия смогли познакомиться с модельным рядом тракторов и оборудования брендов Fendt и Valtra, представленных на выставке, а также провести тест-драйв понравившихся машин.
Сотрудники регионального подразделения «Балтийского лизинга» провели переговоры с ведущими производителями сельскохозяйственной техники, а также пообщались с потенциальными клиентами и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Напомним, компания «Балтийский лизинг» запустила специальную программу для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким сезонным графиком платежей. Действие программы распространяется на любую необходимую фермерам технику. Предложение актуально до конца июня 2019 года.
Также у предприятий есть возможность приобрести необходимую технику в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/584033-agrarii-kurskoy-oblasti-poznakomilis-s-programmami-baltiyskog

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» и банк «Открытие» рассказали бизнесменам о новых продуктах
Предприниматели Псковской области приняли участие в конференции «Финансовые инструменты и точки роста для бизнеса в 2019 году», организованной Торгово-промышленной палатой региона.
Ремонт и диагностика турбокомпрессоров от компании «Урал–Турбо–Сервис»
Компания «Урал–Турбо–Сервис» выполняет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию турбокомпрессоров на высоком профессиональном уровне.
Малый бизнес говорит на равных
Банки, лизинговые компании, государство – партнеры для предпринимателей
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru