Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ремонт и диагностика турбокомпрессоров от компании «Урал–Турбо–Сервис»

Пресс-релиз от 21.06.2019
Компания «Урал–Турбо–Сервис» выполняет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию турбокомпрессоров на высоком профессиональном уровне.

«Урал–Турбо–Сервис» работает со всеми типами и видами турбокомпрессоров для бензиновых и дизельных двигателей любых производителей. Работы производятся на современном специализированном оборудовании (балансировочных стендах CIMAT) с использованием оригинальных запчастей. Команда специалистов компании обладает обширными знаниями и богатым практическим опытом, что гарантирует высокую точность определения всех неисправностей и реализацию задач любой сложности.

Помимо сервисных работ, компания также предлагает продажу новых и отремонтированных турбин, заказ у производителей при отсутствии необходимых устройств на складе, а также их доставку в регионы страны. Стоимость и сроки выполнения услуг рассчитываются индивидуально в зависимости от модификации и степени износа устройства.

Гарантия качества на турбины и ремонтно-сервисные работы обеспечивает долговечность эксплуатации техники, а также надёжность и безаварийность каждой поездки. Специалисты компании всегда готовы предоставить квалифицированные рекомендации клиентам в области правильной эксплуатации турбокомпрессоров для увеличения срока их службы. «Урал–Турбо–Сервис» – это высокий профессионализм по конкурентоспособным ценам.

О компании:

Компания «Урал–Турбо–Сервис» осуществляет свою деятельность с июня 2008 года и является первым предприятием по ремонту турбокомпрессоров на рынке Екатеринбурга и всего Урала. За годы работы она завоевала положительную репутацию и доверие многочисленных клиентов, в том числе среди представителей автомобильного бизнеса. Компания оснащена передовым оборудованием для высокоточной диагностики и качественного ремонта.

Контакты:

«Урал–Турбо–Сервис»
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Данила Зверева, 17Б
Телефоны: 8-800-234-32-15; 8 (343) 369-45-15; +7 (922) 106-67-34
E-mail: ural-turbo1@rambler.ru
Сайт: http://www.ural-turbo.ru/
Ссылка: http://www.ural-turbo.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Малый бизнес говорит на равных
Банки, лизинговые компании, государство – партнеры для предпринимателей
Оригинальные подшипники иностранного производства от «ТД Подшипник Стандарт»
Компания «ТД Подшипник Стандарт» реализует максимально полный ассортимент оригинальных подшипников иностранного производства. Продукция поставляется напрямую на правах официального дилера.
Понтонная платформа П-30.15 для работ на воде.
Понтонная платформа П-30.15 для работ на воде.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru