Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером фестиваля спецтехники «Аврора

Пресс-релиз от 11.06.2019
Филиал «Балтийского лизинга» в Москве выступил официальным партнером выставки «Аврора-драйв 2019», которая состоялась в Химках в технопарке «Аврора». В этом году ежегодный фестиваль спецтехники, приуроченный к запуску новой серии C экскаваторов японского производителя CASE, посетили более 200 участников.
Ведущие компании отрасли продемонстрировали на мероприятии широкую линейку дорожно-строительной спецтехники – более 150 единиц, а также сопутствующие товары и услуги. Сотрудники «Балтийского лизинга» рассказали участникам выставки о выгодных предложениях.
Так, лизингополучателям на льготных условиях доступна строительная техника CASE. Клиенты могут воспользоваться скидкой до 273 тысяч рублей на погрузчики и до 506 тысяч рублей на экскаваторы в зависимости от модели. Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов, также потребуется авансовый платеж в размере от 5%. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.
Напомним, что лизингополучатели также могут приобретать спецтехнику по программе «Экспресс-лизинга». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку на покупку необходимой техники, предоставив авансовый платеж в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/549209-baltiyskiy-lizing-vystupil-ofitsialnym-partnerom-festivalya-s

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза
Компания «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрила в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых
Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20
Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20. Устройство предназначено для проведения измерений показателей температуры и влажности, контроля полученных данных и их записи в память.
МТД «Энергорегионкомплект» участвовал в Электротехническом Форуме в Краснодаре
МТД «Энергорегионкомплект» 25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» представил кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель» на Форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном Компанией ЭТМ.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru