Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза

Пресс-релиз от 10.06.2019
Компания «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрила в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых становится спецтехника. Как отмечают специалисты компании, теперь цена страховки для каждого клиента рассчитывается в 4 раза быстрее.

«Новый страховой калькулятор позволяет нам рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора лизинга. Мы постоянно стремимся к сокращению сроков принятия решения о финансировании сделки, поэтому проект является важным шагом на пути к оптимизации работы в этом направлении», - рассказала руководитель отдела страхования «Балтийского лизинга» Елена Фирсова.

По ее словам, в ближайшие месяцы компания продолжит совершенствовать страховой калькулятор в части учета индивидуальных предложений. Это значит, что будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами «Балтийского лизинга», что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.

Отметим, что страховой калькулятор доступен специалистам всей филиальной сети «Балтийского лизинга», в которую на сегодня входит 73 подразделения.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/549208-baltiyskiy-lizing-uskoril-raschet-strakhovok-dlya-svoikh-klie

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20
Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20. Устройство предназначено для проведения измерений показателей температуры и влажности, контроля полученных данных и их записи в память.
МТД «Энергорегионкомплект» участвовал в Электротехническом Форуме в Краснодаре
МТД «Энергорегионкомплект» 25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» представил кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель» на Форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном Компанией ЭТМ.
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил модератором круглого стола на площадке ba
Директор по развитию бизнеса компании «Балтийский лизинг» Валентин Карнарук выступил модератором круглого стола «Современное развитие и перспективы рынка лизинга дорожно-строительной и спецтехники техники в России». Инициатором встречи стала Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА).
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru