Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярный Mitsubishi L200 со скидкой до

Пресс-релиз от 06.06.2019
По информации аналитического агентства «Автостат», официальный представитель Mitsubishi в России «ММС Рус» планирует увеличить поставки популярного пикапа L200. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать эту модель на выгодных условиях – компания продолжает реализацию программы «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение», в рамках которой лизингополучателям предоставляется скидка до 10%.

По информации аналитиков, российские дилеры Mitsubishi реализовали в мае 2959 автомобилей. Самыми популярными моделями стали кроссовер Outlander, рамный внедорожник Pajero Sport и компактный кроссовер Mitsubishi ASX.

Отметим, что предложение «Балтийского лизинга» «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение» распространяется также и на востребованные модели производителя - Outlander и Pajero Sport.

Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев с авансовым платежом от 5%. В рамках основных условий специального предложения предусмотрена возможность досрочного выкупа автомобиля. Отметим, что программа совместима с параллельно действующей акцией компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/531299-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klientam-populyarnyy-mitsubishi-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Лизинговые компании приняли участие в съемках документального ролика ОЛА
Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА) в честь своего двадцатилетия выпустила короткометражный документальный фильм о развитии лизинга в нашей стране. Историей формирования отрасли в кадре делились основоположники российского рынка, руководители крупных компаний, которые ведут свою деятельность 20
Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Уфе
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе выступил официальным партнером LADA Fleet Road Show. Гостями мероприятия в дилерском центре «Башавтоком» стали клиенты лизинговой компании и ПАО «АВТОВАЗ».
«Балтийский лизинг» выступил партнером тест-драйва внедорожников четырех марок
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в организации внедорожного тест-драйва, который состоялся в минувшую субботу, 1 июня, в Новокузнецке. Мероприятие, в котором приняли участие сотрудники новокузнецкого и кемеровского филиалов, посетили более 200 человек.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru