Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Филиал «Балтийского лизинга» в Саранске выступил партнером презентации нового УА

Пресс-релиз от 31.05.2019
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации нового внедорожника УАЗ Патриот. Мероприятие проходило на площадке официального дилера УАЗ «НК-Авто» в Саранске. Гости смогли познакомиться с модельным рядом УАЗ, записаться на тест-драйв автомобиля и узнать про скидки и акции.
Производитель утверждает, что обновленный УАЗ Патриот сохранил все преимущества полноприводного внедорожника, который способен добраться до самых труднодоступных уголков России.
«УАЗ Патриот теперь обладает современным оборудованием и выходит на новый уровень безопасности. Благодаря передним подушкам безопасности, ремням безопасности с преднатяжителями и креплениям для детских кресел Isofix в обновленном УАЗ Патриот вся семья будет под надежной защитой. Управляемость УАЗ Патриот стала значительно более комфортной за счёт перенастроенной подвески и улучшенного рулевого управления с демпфером», - говорится в сообщении на официальном сайте УАЗ.
Отметим, что «Балтийский лизинг» вошел в тройку лидеров по продажам УАЗ за январь-апрель 2019 года. Компания является партнером Ульяновского автомобильного завода по программе «УАЗ-Лизинг». Мы предлагаем своим клиентам УАЗ Профи, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап, УАЗ «Буханка», грузовые и спецавтомобили УАЗ, которые можно приобрести с выгодой до 6% от стоимости автомобиля. Также действует дополнительная скидка – до 75 000 рублей – по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».
Для заключения договора от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5% — на легковые автомобили, от 10% — на коммерческий транспорт и минимальный пакет документов. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение по сделке принимается за один день.
Напомним, что параллельно действует программа компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт. Предварительное решение о заключении договора принимается также за один день.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/515355-filial-baltiyskogo-lizinga-v-saranske-vystupil-partnerom-prez

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Рязани ждут клиентов в новом офисе
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Рязани сменил свой адрес. Теперь сотрудники организации ждут клиентов и партнеров в новом офисе, который расположился в Советском округе по адресу: улица 3-и Бутырки, строение 1Д. Телефон: 8 800 222 05 55.
Эксперт «Балтийского лизинга» выступила на конференции «Будущее грузовых перевоз
Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в конференции «Будущее грузовых перевозок». Директор регионального подразделения Светлана Белова рассказала о продуктовой линейке компании в сегменте грузового транспорта.
«Балтийский лизинг» представил программы лизинга оборудования на выставке «Метал
«Балтийский лизинг» принял участие в XX юбилейной международной выставке «Металлообработка-2019», которая проходит в Москве. Сотрудники лизинговой организации представили участникам мероприятия программы лизинга оборудования, которые предлагает компания, и провели встречи с поставщиками.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru