Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» представил программы лизинга оборудования на выставке «Метал

Пресс-релиз от 30.05.2019
«Балтийский лизинг» принял участие в XX юбилейной международной выставке «Металлообработка-2019», которая проходит в Москве. Сотрудники лизинговой организации представили участникам мероприятия программы лизинга оборудования, которые предлагает компания, и провели встречи с поставщиками.
В этом году специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности проходит в столице с 27 по 31 мая в центральном выставочном комплексе Москвы – «Экспоцентре». Для участия в выставке зарегистрировались около 1100 производителей и поставщиков из 33 ведущих промышленных стран мира, в мероприятии также принимают участие 13 зарубежных отраслевых ассоциаций.
«По статистике компании «Балтийский лизинг», количество заявок в сегменте металлообработки, металлургии и машиностроения за 2018 год выросло почти на 30%. Также, по итогам 2018 года, мы вошли в топ лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по объемам реализации машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования. Мы стремимся совершенствовать лизинговые программы и регулярно проводим деловые встречи с партнерами и поставщиками, где обсуждаем развитие продуктовой линейки, а также концепцию, которая помогает сделать нашу общую работу максимально комфортной для всех участников сделок», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.
Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает «Экспресс-лизинг оборудования». В рамках этой программы клиенты могут приобретать в лизинг оборудование, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за один день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/515349-baltiyskiy-lizing-predstavil-programmy-lizinga-oborudovaniya-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Круглосуточная защита объектов с пультовой охраной ЧОО «Контроль 24»
ЧОО «Контроль 24» предоставляет услуги круглосуточной пультовой охраны для эффективной защиты от несанкционированного проникновения, а также предотвращения пожара, протечек воды, утечек газа.
Филиал «Балтийского лизинга» открылся в Калининграде
ГК «Балтийский лизинг» продолжает расширять сеть филиалов в регионах России. Новый офис лизинговой компании открылся в Калининграде. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: Калининград, улица Ленинский Проспект, дом № 30, офис 402. Телефон: 8 800 222 0 555.
Гофрокартон и гофротара на заказ от компании «ГофроАльянс»
Компания «ГофроАльянс» осуществляет производство гофрокартона и различной тары из него. Клиенты могут заказать изготовление изделий как стандартных размеров, так и по индивидуальным эскизам и образцам.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru