Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Филиал «Балтийского лизинга» открылся в Калининграде

Пресс-релиз от 28.05.2019
ГК «Балтийский лизинг» продолжает расширять сеть филиалов в регионах России. Новый офис лизинговой компании открылся в Калининграде. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: Калининград, улица Ленинский Проспект, дом № 30, офис 402. Телефон: 8 800 222 0 555.
Калининградская область является динамично развивающимся и привлекательным для реализации инвестиционных проектов российским регионом. Экономика области главным образом сосредоточена на промышленной отрасли.
«Калининград входит в число 25 крупнейших промышленных центров России, здесь действует режим Особой экономической зоны, где предприятия могут воспользоваться определенными налоговыми льготами. В регионе также находятся крупные обрабатывающие производства, развиты сфера торговли и услуг, пищевая промышленность, строительство и сельское хозяйство. Население Калининграда и области насчитывает более миллиона человек. Учитывая это, мы видим здесь хороший потенциал для реализации продуктов розничного и корпоративного лизинга нашей компании, а также для расширения клиентской базы», - рассказал руководитель дивизиона розничного лизинга Михаил Лысков.
Отметим, что компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 73 региональных подразделения. Сотрудники филиалов предлагают клиентам комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/515343-filial-baltiyskogo-lizinga-otkrylsya-v-kaliningrade/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Гофрокартон и гофротара на заказ от компании «ГофроАльянс»
Компания «ГофроАльянс» осуществляет производство гофрокартона и различной тары из него. Клиенты могут заказать изготовление изделий как стандартных размеров, так и по индивидуальным эскизам и образцам.
«Балтийский лизинг» принял участие в презентации новой Toyota Corolla
Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации нового поколения седана Toyota Corolla, которая состоялась в Петербурге в «Toyota Центр Пулково».
«Блистерпром» – лауреат премии в области импортозамещения «Приоритет–2018»
Компания «Блистерпром» стала победителем национальной авторитетной премии в области импортозамещения «Приоритет–2018» в номинации «Приоритет–Услуги».
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru