Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Блистерпром» – лауреат премии в области импортозамещения «Приоритет–2018»

Пресс-релиз от 27.05.2019
Компания «Блистерпром» стала победителем национальной авторитетной премии в области импортозамещения «Приоритет–2018» в номинации «Приоритет–Услуги».

Торжественная церемония награждения лидеров российского импортозамещения состоялась 19 ноября 2018 года в Большом зале Общественной палаты РФ. 4-ая по счёту премия «Приоритет» собрала более 250 специалистов различных сфер деятельности, главные награды конкурса были вручены из рук значимых участников политического и экономического сообщества.

Компания «Блистерпром» получила награду за изготовление всех основных видов блистерной и пластиковой упаковки, которая востребована в пищевой, медицинской, косметической, сельскохозяйственной и других отраслях. Предприятие предлагает своим клиентам заказывать упаковочные материалы для товаров на производственных площадках России, так как это имеет ряд безусловных преимуществ:

• стоимость – цены на российскую упаковку значительно ниже зарубежных при одинаковых качественных характеристиках;
• контроль качества и уровня сервиса – заказчики могут следить за ходом работ на всех этапах производства;
• экономия на логистике;
• повышение конкурентоспособности продукции на рынке и доступность российскому потребителю.

О компании:

Компания «Блистерпром» основана 11 января 2008 года. Основной приоритет деятельности – это выпуск качественной блистерной и пластиковой упаковки путём совершенствования производственного процесса, использования новейших разработок, повышения квалификации специалистов. Предприятие постоянно расширяет ассортимент продукции и спектр предоставляемых услуг, тем самым предлагая заказчикам новые уникальные возможности.

«Блистерпром» осуществляет весь цикл производства – от разработки дизайна до отгрузки в розничные торговые сети. Производственная площадка компании отлично оснащёна – в цехах расположено несколько автоматических формовочных линий разной конфигурации, которые позволяют реализовывать задачи любой сложности в установленные сроки.

Контакты:

Компания «Блистерпром»
Адрес: г. Москва, Щелковское ш., д. 2А, 12 этаж, помещение 1253-1254
Телефон: +7 (495) 979 69 25
E-mail: info@blisterprom.ru
Сайт: http://www.blisterprom.ru/
Ссылка: http://www.blisterprom.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «ТЕХКОН» примет участие в выставке Weldex 2019
Компания «ТЕХКОН» примет участие в Weldex 2019 – крупнейшей в России международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий. Событие состоится в период с 15 по 18 октября 2019 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1.
Импортные и отечественные авто заняли равные доли в топ-3 популярных среди лизин
Автомобильные бренды LADA, Toyota и BMW стали самыми популярными в сегменте легкового автотранспорта среди клиентов «Балтийского лизинга» по итогам первого квартала 2019 года. В пятерку лидеров также вошли такие марки как Audi и KIA.
Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции отрасли в рамках круглого стол
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге принял участие в круглом столе «Уральский рынок лизинга: рост или стагнация». К дискуссии также присоединились эксперты рынка, руководители лизинговых организаций Уральского региона и филиалов инорегиональных лизинговых компаний.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru