Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Импортные и отечественные авто заняли равные доли в топ-3 популярных среди лизин

Пресс-релиз от 24.05.2019
Автомобильные бренды LADA, Toyota и BMW стали самыми популярными в сегменте легкового автотранспорта среди клиентов «Балтийского лизинга» по итогам первого квартала 2019 года. В пятерку лидеров также вошли такие марки как Audi и KIA.
Так, на занявшую первое место по популярности LADA пришлась доля 8, 2% в общем количестве продаж за первый квартал, на втором месте расположилась Toyota с долей 5%, третья строчка досталась BMW, доля которого составила 3, 2%. Отметим, что по итогам первого квартала 2018 года в топ-3 «Балтийского лизинга» входили эти же бренды в таком же порядке, однако их доля в портфеле компании значительно выросла.
«В этом году мы стали партнерами программы LADA Leasing, которая дополнительно стимулирует спрос. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать LADA с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто, а также автомобили на базе LADA 4x4 и LADA Granta. Автомобили BMW - BMW X7, а также BMW 3 и 7 серии - наши клиенты могут оформить в лизинг с удорожанием от 0%, то есть без переплаты», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.
Он добавил, что «Балтийский лизинг» также предлагает автомобили от Toyota на специальных условиях. Например, компания не так давно анонсировала оформление в лизинг наиболее популярной модели Toyota Camry с ежемесячным платежом от 20 825 рублей.
Напомним также, что «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, на сегодня действует масштабная программа, благодаря условиям которой приобретать машины можно с удорожанием от 0%*. Программа «Невесомое удорожание – весомый аргумент» объединила ключевых автопроизводителей, которые представляют Японию (Nissan), Германию (Audi, Mercedes-Benz, BMW и др.), Швецию (Volvo), Францию (Renault), Америку (Ford), Россию (УАЗ, КамАЗ) и другие.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Справка:
* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальных цен на автомобили. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/502584-importnye-i-otechestvennye-avto-zanyali-ravnye-doli-v-top-3-p

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции отрасли в рамках круглого стол
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге принял участие в круглом столе «Уральский рынок лизинга: рост или стагнация». К дискуссии также присоединились эксперты рынка, руководители лизинговых организаций Уральского региона и филиалов инорегиональных лизинговых компаний.
МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в Татарстанском энергетическом форуме
10–12 апреля в Казани состоялся Татарстанский энергетический форум по энергоресурсоэффективности – ТЭФ 2019.
«Балтийский лизинг» помогает представителям АПК Волгоградской области обновлять
Компания «Балтийский лизинг» поддерживает развитие приоритетных направлений экономики Волгоградской области. Филиал лизинговой организации продолжает финансировать приобретение сельскохозяйственной техники для предприятий региона.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru