Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в Татарстанском энергетическом форуме

Пресс-релиз от 22.05.2019
10–12 апреля в Казани состоялся Татарстанский энергетический форум по энергоресурсоэффективности – ТЭФ 2019. Организаторами выступили кабинет министров и ключевые министерства республики, региональное Агентство инвестиционного развития, Центр энергосберегающих технологий РТ, Академия наук РТ, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, а также ряд крупнейших компаний ТЭК и вузов Татарстана.

В рамках ТЭФ-2019 прошла XXIII специализированная выставка «Город Света», организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Посетители выставки – а их было свыше полутора тысяч – смогли оценить изделия ведущих производителей и новинки электротехнического рынка, познакомиться с интересными и знаковыми отраслевыми проектами, посмотреть презентации по передовым решениям признанных российских и европейских брендов, принять участие в мастер-классах под руководством профессионалов и, наконец, многое узнать о критериях качества и безопасности современной кабельно-проводниковой продукции.

В числе выступивших перед слушателями экспертов был Дмитрий Викторович Пташинский, председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» – одного из самых активных представителей Ассоциации «Электрокабель». Кроме того, на выставке «Город света» на территории «Кабель без опасности» Дмитрий Викторович провел презентацию «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции».

Помимо доклада, презентация включала практическую часть: проверку конкретного образца кабельно-проводниковой продукции, приобретенного в одном из розничных магазинов Казани. Демонстрация сопровождалась подробнейшим профессиональным комментарием – и стоит отметить, что представленный образец проверку на качество и безопасность не прошел. Это стало еще одним доказательством крайней актуальности темы и важности «ликбеза» по вопросам проверки.

Слушатели и зрители отметили большую важность представленных сведений: грамотный подход к проверкам и исключение покупок у недобросовестных производителей обеспечивает благополучие людей, процветание организаций, здоровое развитие отрасли.
Ссылка: http://www.erc.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» помогает представителям АПК Волгоградской области обновлять
Компания «Балтийский лизинг» поддерживает развитие приоритетных направлений экономики Волгоградской области. Филиал лизинговой организации продолжает финансировать приобретение сельскохозяйственной техники для предприятий региона.
Компания «Пульты Атлант» презентовала новую модель диспетчерского пульта
С 15 по 18 апреля 2019 года компания «Пульты Атлант» приняла участие в выставке «Нефтегаз 2019», где представила новую универсальную флагманскую модель диспетчерского пульта «Атлант» – «ФОРТ».
«Балтийский лизинг» выступил партнером демонстрационного показа техники в Курско
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в демонстрационном показе техники, который состоялся в Курской области 17 мая. Один из ведущих российских производителей техники Ростсельмаш представил на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru