Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «Пульты Атлант» презентовала новую модель диспетчерского пульта

Пресс-релиз от 22.05.2019
С 15 по 18 апреля 2019 года компания «Пульты Атлант» приняла участие в выставке «Нефтегаз 2019», где представила новую универсальную флагманскую модель диспетчерского пульта «Атлант» – «ФОРТ».

Гости экспозиции смогли ознакомиться с готовой моделью «ФОРТ» и получить консультацию специалиста по её эксплуатации. Новый диспетчерский пульт представляет собой модульную конструкцию с подъемной столешницей, в основе которой лежит надежный стальной каркас и высокопрочный пластик HPL-компакт. Платформа имеет всё необходимое для построения современного и эргономичного диспетчерского пункта:

• Подъемная столешница;
• Три вида технических отсеков;
• Внутренние и внешние угловые модули;
• Тумбы для оборудования и документов;
• Универсальная крепёжная панель SlatWall для размещения оборудования;
• Встроенная система энергоснабжения с заземлением;
• Раздельные вертикальные и горизонтальные кабельные каналы;
• Соответствие современным как отечественным, так и зарубежным требованиям эргономики.

Компания «Пульты Атлант» предоставляет возможность создания практически любых конфигураций диспетчерских пультов в соответствии с архитектурными особенностями помещения, включая круговые рабочие зоны, а также размещение мест по внутренней и внешней дуге. Каждый диспетчерский пульт производится по специальному проекту. Перед отгрузкой сотрудники компании выполняют предварительную сборку, что гарантирует клиентам высокое качество оборудования.

Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз 2019» состоялась в ЦВК «Экспоцентр» уже в 19-й раз. В этом году мероприятие посетило 550 организаций из 23 стран мира.

О компании:

Компания «Пульты Атлант» занимается профессиональным обустройством диспетчерских пунктов, центров мониторинга и операторных залов любого типа назначения. Клиентам предлагается изготовление диспетчерских пультов и мебели в полном соответствии с зарубежными стандартами качества и требованиями эргономики. Специалисты компании осуществляют весь спектр работ: индивидуальное проектирование, разработку дизайна и стилистики, предварительную сборку и проверку готового оборудования, доставку, профессиональный монтаж, гарантийное обслуживание. Заказчиками «Пульты Атлант» являются ведущие российские предприятия, такие как ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «Нефтяная компания „Лукойл»», ОАО «Сетевая компания» и другие.

Контакты:

ООО «Пульты Атлант»
Адрес: 127521, г. Москва, 8-й проезд Марьиной Рощи, дом 30, стр. 1
Телефон: +7 495 956 21 14
E-mail: sales@pult-atlant.ru
Сайт: http://www.pult-atlant.ru/
Ссылка: http://www.pult-atlant.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» выступил партнером демонстрационного показа техники в Курско
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в демонстрационном показе техники, который состоялся в Курской области 17 мая. Один из ведущих российских производителей техники Ростсельмаш представил на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования.
Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинг
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске организовал для клиентов и партнеров соревнования на картинг-треке. Гости приняли участие в гонках в командном и личном зачетах турнира по картингу.
Изготовление деталей из листового металла на заказ в ООО «Перфосталь»
Производственная компания «Перфосталь» принимает заказы на изготовление любых деталей и изделий из листового металла по чертежам или образцам клиента.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru