Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступил партнером демонстрационного показа техники в Курско

Пресс-релиз от 21.05.2019
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в демонстрационном показе техники, который состоялся в Курской области 17 мая. Один из ведущих российских производителей техники Ростсельмаш представил на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования.
На мероприятии присутствовали представители организаций Курской области, регионального комитета АПК и главы фермерских хозяйств. «Балтийский лизинг» выступил партнером сельскохозяйственной выставки.
Участники демонстрационного показа смогли детально ознакомиться с популярными моделями и новинками сельхозтехники. Сотрудники «Балтийского лизинга» на мероприятии расширили клиентскую базу компании, договорившись о дальнейшем сотрудничестве с представителями сельскохозяйственных организаций.
Напомним, компания «Балтийский лизинг» запустила специальную программу для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким сезонным графиком платежей. Действие программы распространяется на любую необходимую фермерам технику.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/502458-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-demonstratsionnogo-pokaz

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинг
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске организовал для клиентов и партнеров соревнования на картинг-треке. Гости приняли участие в гонках в командном и личном зачетах турнира по картингу.
Изготовление деталей из листового металла на заказ в ООО «Перфосталь»
Производственная компания «Перфосталь» принимает заказы на изготовление любых деталей и изделий из листового металла по чертежам или образцам клиента.
Измерители длины кабеля
Измерение длины кабеельных изделий должно проводиться в процессе производства, контрольной перемоткой через измерительные устройства автоматического измерения, мерной лентой или измерительной рулеткой.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru