Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинг

Пресс-релиз от 21.05.2019
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске организовал для клиентов и партнеров соревнования на картинг-треке. Гости приняли участие в гонках в командном и личном зачетах турнира по картингу.
На мероприятии присутствовали собственники, руководители и топ-менеджеры крупных региональных организаций. Партнерами заезда также выступили бизнес-журнал Status, канал «РБК Новосибирск», «Альфа-Страхование» и компания «Ваш инвестор». Всего турнир посетили более 90 человек.
«Кубок турнира по картингу «Балтийского лизинга» был разыгран среди корпоративных команд, также кубки получили участники, занявшие первые три места в личном зачете. В результате борьбы награды забрали представители компаний «А-Сервис», «Система» и «Райдекс». Большой кубок выиграла также команда компании «Система», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин.
Для посетивших мероприятие участниц был организован отдельный женский заезд, девушки соревновались в мастерстве вождения вне общего зачета. Кроме соревновательной части для гостей была устроена фотозона, где гости могли сделать снимки и получить памятные сувениры.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/502457-korporativnye-komandy-ustroili-v-novosibirske-gonki-za-kubok-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Изготовление деталей из листового металла на заказ в ООО «Перфосталь»
Производственная компания «Перфосталь» принимает заказы на изготовление любых деталей и изделий из листового металла по чертежам или образцам клиента.
Измерители длины кабеля
Измерение длины кабеельных изделий должно проводиться в процессе производства, контрольной перемоткой через измерительные устройства автоматического измерения, мерной лентой или измерительной рулеткой.
«Балтийский лизинг» стал партнером презентации флагманских моделей BMW
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации обновленного внедорожника BMW X7 и BMW 7 серии, которая состоялась в Петербурге. Мероприятие прошло в культурно-развлекательном комплексе на Крестовском острове, на побережье Финского залива.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru