Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» присоединился к экологическому движению «Круг жизни»

Пресс-релиз от 13.05.2019
«Балтийский лизинг» поддержал экологическую акцию по сбору вторсырья. Сотрудники компании помогли собрать макулатуру и пластик, за сдачу которых участники движения получат саженцы деревьев и кустарников, чтобы высадить их на улицах Петербурга.

В акции приняли участие руководители дивизионов «Балтийского лизинга»: Роман Исламов, Жанна Южанина, Лилия Чусовская, Ирина Михайлова, Денис Фалько; а также сотрудники других подразделений компании. Наши коллеги поддержали эту инициативу совместно с ГБДОУ «Детский сад № 6».

Участникам мероприятия удалось собрать 190 килограммов макулатуры и 14 килограммов пластика. Сотрудниками компании был проведен сбор около 5 килограммов пластиковых бутылок. По завершении акции организаторы подсчитывают объемы материалов, направляемых в переработку, и начисляют участникам зеленые баллы, которые затем можно обменять на саженцы из каталога движения «Круг жизни» и направить на общественные благотворительные посадки.

«Всего участникам, включая сотрудников нашей компании, удалось набрать 1076 зеленых баллов. На 990 баллов будет приобретен саженец голубой ели для высадки воспитанниками детского сада № 6. Оставшиеся 86 баллов были пожертвованы на проект «Зеленый Невский район», - отметил Роман Исламов.

Как уточняется на сайте движения, весной этого года будет посажена сирень во всех девяти муниципальных образованиях Невского района.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/488354-baltiyskiy-lizing-prisoedinilsya-k-ekologicheskomu-dvizheniyu-krug-zh

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Las Vegas приняла участие в выставке развлечений, отдыха и досуга DEAL 2019
Компания по производству детских аттракционов Las Vegas приняла активное участие в международной выставке, посвящённой индустрии развлечений и отдыха, Dubai Entertainment Amusement & Leisure Show 2019 (DEAL 2019). Мероприятие состоялось в Дубае (ОАЭ) с 25 по 27 марта 2019 года.
Отгрузка фланцевых сильфонных компенсаторов от «СкайПром»
В феврале 2019 года компания «СкайПром» изготовила по чертежам и отгрузила фланцевые сильфонные компенсаторы нестандартного исполнения.
«Балтийский лизинг» принял участие в форуме «Инвестиции в АПК-платформа развития
Сотрудники филиала компании «Балтийский лизинг» в Кургане приняли участие в форуме «Инвестиции в АПК-платформа развития бизнеса». Коллеги представили участникам мероприятия программу экспресс-лизинга в сегменте сельскохозяйственной техники.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru