Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили расширение бизнеса с производственными к

Пресс-релиз от 26.04.2019
Эксперты компании «Балтийский лизинг» провели очередную встречу с представителями производственных компаний Тюменской области. Участники мероприятия обсудили возможности по расширению действующего бизнеса клиентов.
На встречу также были приглашены представители Агентства инфраструктурного развития (АИР), заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу банка «Открытие» (город Тюмень), мероприятие впервые посетил представитель фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Тюмени Денис Егоров подробно рассказал участникам встречи об основных преимуществах сотрудничества с лизинговой компанией, а также безопасной и четкой системе сделок. Сотрудники АИР, в свою очередь, познакомили аудиторию с привилегиями, которые предоставляются резидентам индустриальных парков Тюменской области.
«Клиентов очень интересовало, каким образом выстроен механизм получения субсидий, что требуется для этого, к кому обращаться. Надо сказать, что одной из наших целей подобных мероприятий является информационная поддержка наших клиентов. Мы стараемся им рассказать о тех механизмах поддержки, которые существуют. Показать, что нашей компании небезразлично развитие бизнеса клиентов», - рассказал Денис Егоров.
Отметим, что ранее «Балтийский лизинг» присоединился к проекту АИР по формированию новых промышленных площадок региона. На встрече в феврале рабочая группа рассказала участникам о вариантах приобретения оборудования и специальной техники в лизинг и познакомила аудиторию с мерами господдержки, актуальными для промышленников.
Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/204903-eksperty-baltiyskogo-lizinga-obsudili-rasshirenie-biznesa-s-proizvods

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Дебаркадер, понтонная платформа для дебаркадера
Дебаркадер, понтонная платформа для дебаркадера. НПО Металлообработка изготовит понтоны, понтонную платформу для дебаркадера.
Паром для грузоперевозок из понтонов П18.05
Паром для грузоперевозок из модульных понтонов П18.05 Понтонная платформа может быть использована по доставке грузов, на дноуглубительных работах.
«Балтийский лизинг» открыл филиал в Череповце
«Балтийский лизинг» продолжает расширять географию присутствия в регионах России. В апреле этого года в городе Череповец открылся очередной офис лизинговой компании. Сотрудники филиала ждут клиентов по адресу: Череповец, улица Ленина, 54Г. Телефон: 8 800 222 0 555.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru