Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

TPS/i Steel Edition новая серия сварочных систем для сварки стальных конструкций

Пресс-релиз от 24.04.2019
Компания Fronius запускает новую линейку сварочных систем TPS/i Steel Edition, разработанных специально для сварки стальных конструкций. Пакет Steel Edition включает в себя более 100 программ, которые предусматривают соответствующее решение для каждого применения, в том числе с нержавеющими, низколегированными сталями, наиболее распространенными газами и смесями (сплошными и порошковыми проволоками до 1, 6 мм), толщиной материала от 1 до 50 мм.

Пакет включает в себя основные программы:

PCS - pulse controlled spray arc

Программы объединяют преимущества импульсного и струйного переноса металла, в результате чего стабилизируется процесс переноса металла в среднем диапазоне мощности (диапазоне переходной дуги). Процесс плавного перехода от импульсной к струйной дуге подавляет образование сварочных брызг и рекомендуется к применению особенно при сварке в узкую разделку, при сварке угловых швов и выполнении корневых проходов с глубоким проплавлением.

ПРЕИМУЩЕСТВА PCS

/ Минимизация трудозатрат на подготовку сварного шва

/ Высокая производительность

/ Более высокая скорость сварки

/ Меньше объем послесварочной обработки

Universal

Экономия времени: простые сварочные программы для стандартных сварочных работ по сварке стали, с легко контролируемой дугой.

Steel Dynamic

Программа для концентрированной и гибкой дуги, в результате которой достигается глубокое и узкое проплавление, а также повышается скорость сварки.

Steel ROOT

Программа для мягкой и стабильной короткой дуги, создающей хорошо управляемую, стабильную ванну. Безупречная простая сварка корня шва без подложки и отличная сварка по зазору.

В сварочных системах TPS/i Steel Edition предусмотрена возможность подключения к системе мониторинга, контроля и управления сварочным производством WeldCube, а также возможность дооснащения опциями и программами для работы с другими материалами.
Ссылка: http://tctena.ru/novosti/2019_1/tpsi_steeledition

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиент «Балтийского лизинга» добрался до Северных морей на внедорожнике
Клиент тюменского филиала «Балтийского лизинга» Дмитрий Кулик вернулся из Арктической экспедиции вдоль побережья Северного Ледовитого океана.
Балтийский лизинг предлагает клиентам Camry, ставшую лидером продаж среди Toyota
По итогам первых трех месяцев 2019 года продажи Toyota на российском рынке выросли на 5%. Бестселлером автомобилестроительной корпорации в марте стал бизнес-седан Toyota Camry.
Самоустанавливающиеся колёса – новинка в компании «ТД МФК-Торг»!
Компания «ТД МФК-Торг» спешит сообщить своим заказчикам о пополнении ассортимента товаров промышленного назначения. 5 апреля 2019 года на склад поступили новые самоустанавливающиеся колёса Foot Castor (Master).
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru