Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать владельцами Volkswagen Polo за 13 575

Пресс-релиз от 19.04.2019
Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало рейтинг по итогам исследования объема рынка легковых автомобилей. Согласно данным, в марте 2019 года самым популярным автомобилем среди жителей Северной столицы стал седан Volkswagen Polo. Иномарка разошлась тиражом в 468 экземпляров. Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать автомобиль с ежемесячным платежом от 13 575 рублей* в месяц.
Клиентам для заключения договора необходимо предоставить минимальный пакет документов, а также первоначальный взнос в размере от 5%. Сделка оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Отметим, что лизингополучатели могут приобрести автомобиль и в рамках спецпредложения «Дайте два». Благодаря программе оформить сделку можно всего по двум документам: от клиента потребуется только анкета и паспорт.
Напоминаем, что найти нужную машину можно, воспользовавшись многоканальной системой поиска на сайте компании, которая собирает актуальную информацию более чем из 700 дилерских центров. Также инновационный каталог позволяет рассчитать стоимость приобретения авто в лизинг прямо на сайте.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/204719-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-stat-vladeltsami-volkswagen-polo-za

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продолжает поддерживать ежегодный «День мецената»
В Петербурге состоялся XIV «День мецената». Компания «Балтийский лизинг» уже несколько лет участвует в проекте. Праздник благотворителей и социально-ответственных компаний ежегодно проводится совместно с Государственным Эрмитажем.
«Балтийский лизинг» стал лидером отраслевого рейтинга цитируемости в Петербурге
Эксперты службы мониторинга СМИ компании ЭКРО в очередной раз провели исследование медиаактивности лизинговых компаний Санкт-Петербурга. Был составлен рейтинг, первую строчку которого по итогам 2018 года занимает «Балтийский лизинг».
«Балтийский лизинг» открыл филиал в Магнитогорске
Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает расширять географию своего присутствия в РФ. В Челябинской области это уже второй офис лизинговой организации, первый расположен в областном центре. Сотрудники филиала ждут новых клиентов по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 94А, офис 404, телефон
» Все пресс-релизы (7683)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru