Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал лидером отраслевого рейтинга цитируемости в Петербурге

Пресс-релиз от 16.04.2019
Эксперты службы мониторинга СМИ компании ЭКРО в очередной раз провели исследование медиаактивности лизинговых компаний Санкт-Петербурга. Был составлен рейтинг, первую строчку которого по итогам 2018 года занимает «Балтийский лизинг».

В официальном пресс-релизе эксперты ЭКРО отмечают, что они анализировали цитируемость лизинговых компаний в печатных СМИ, информационных агентствах и онлайн-медиа (электронные версии офлайн-изданий, непосредственно сетевые СМИ, имеющие свидетельство о регистрации). Авторы рейтинга подчеркивают, что при подготовке исследования учитывались только те публикации, в которых лизинговые компании играют главную роль.

«Исследование проводилось с помощью методов мониторинга СМИ и контент-анализа.
Процесс можно описать так: общее количество отобранных публикаций принимается за 100% и согласно количеству статей высчитывается доля публикаций по каждому участнику рейтинга. Затем эти доли ранжируются, и получается рейтинг каждой компании», - говорится в официальном сообщении ЭКРО.

«Балтийский лизинг» занял первую строчку рейтинга с пресс-индексом 42, 4452. За год компания увеличила этот показатель практически вдвое: по итогам 2017 года пресс-индекс лизингодателя был зафиксирован на уровне 22, 43, тогда по Петербургу компания занимала второе место.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/204712-ekro-baltiyskiy-lizing-stal-liderom-otraslevogo-reytinga-tsit

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» открыл филиал в Магнитогорске
Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает расширять географию своего присутствия в РФ. В Челябинской области это уже второй офис лизинговой организации, первый расположен в областном центре. Сотрудники филиала ждут новых клиентов по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 94А, офис 404, телефон
ТЦ ТЕНА совместно с Fronius провел выездной семинар в Австрии
Ведущий производитель сварочного оборудования компания Fronius провела выездной семинар на научной и производственной базах в Австрии для ведущих специалистов сварочных производств.
«Балтийский лизинг» предлагает автомобили LADA с выгодой до 40 000 рублей
«Балтийский лизинг» стал официальным партнером программы LADA Leasing, благодаря которой клиенты компании могут приобретать автомобили марки с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто от LADA, а также специальные автомобили на базе LADA 4x4 и LADA Granta производства
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru