Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» открыл филиал в Магнитогорске

Пресс-релиз от 16.04.2019
Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает расширять географию своего присутствия в РФ. В Челябинской области это уже второй офис лизинговой организации, первый расположен в областном центре. Сотрудники филиала ждут новых клиентов по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 94А, офис 404, телефон 8 800 222 0 555.
Промышленность Магнитогорска главным образом сосредоточена на черной металлургии, город входит в число крупнейших центров России, развивающих эту отрасль. Также за городом находится ряд машиностроительных заводов, которые обеспечивают производственников страны специальной техникой.

«Поскольку мы активно развиваем лизинг оборудования, открытие офисов в крупных промышленных городах является частью нашей стратегии. Я думаю, магнитогорский филиал наработает клиентскую базу достаточно быстро, так как в общем портфеле компании есть сотни реализованных кейсов, которые сотрудники нового подразделения смогут транслировать, продвигая продуктовую линейку. Акцент наши коллеги будут делать на комплексных предложениях для развития бизнеса, в них может входить лизинг оборудования, спецтехники и транспорта, также мы можем предложить услуги по управлению автопарком», - отметила руководитель дивизиона «Балтийского лизинга» Ирина Михайлова.

Напомним, на сегодня филиальная сеть «Балтийского лизинга» охватывает 66 городов, в которых работает 70 филиалов. Компания представлена во всех федеральных округах РФ.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/204708-baltiyskiy-lizing-otkryl-filial-v-magnitogorske/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ТЦ ТЕНА совместно с Fronius провел выездной семинар в Австрии
Ведущий производитель сварочного оборудования компания Fronius провела выездной семинар на научной и производственной базах в Австрии для ведущих специалистов сварочных производств.
«Балтийский лизинг» предлагает автомобили LADA с выгодой до 40 000 рублей
«Балтийский лизинг» стал официальным партнером программы LADA Leasing, благодаря которой клиенты компании могут приобретать автомобили марки с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто от LADA, а также специальные автомобили на базе LADA 4x4 и LADA Granta производства
«Балтийский лизинг» предлагает KIA Rio за 9 887 рублей в месяц
Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало рейтинг наиболее популярных у российских покупателей иномарок. По итогам первого квартала 2019 года лидером в очередной раз стала KIA Rio, за три месяца в России продано более 22, 3 тысячи авто этой модели.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru